Оптик-Сити отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Кирилл 28.03.2018

Отлично, рекомендую

Всегда было отличное зрение, благодаря тщательному уходу. Если еду в Афимол, то обязательно захожу провериться. Быстро, точно и задешево показывает, нужно ли налегать на чернику и “разгрузить” глаза. Также хотел отметить, что несмотря на то, что этот... читать полностью

Отрицательные 1

Бывший клиент Оптик сити 3.08.2021

Обман или что-то похожее на него

При заказе очков не выдали документы к заказу, якобы не работает принтер. Оплату - немаленькую сумму в 30 тыс. р. - попросили до того, как сказали про этот нюанс. В итоге - денег нет, документов на заказ нет. Да даже извинений от салона нет -... читать полностью

Отзывы об оптиках в Москве и Московской области

Ольга думает про
Dr.Oculus
28.02.2026

Любимая оптика

Прекрасная оптика, внимание к клиенту от самого начала визита. Очень вежливый, внимательный, готовый... Читать полностью

Татьяна думает про

Работа менеджером по развитию

Устроилась в Луйс Оптику в прошлом году. Меня взяли на должность менеджера по развитию. Что сказать... Читать полностью

Светлана думает про
Айкрафт
08.05.2026

Только не Айкрафт оптика

Заказала точно такую же оправу, как была и надо было переставить линзы со сломанных очков. С этим... Читать полностью

Илья думает про

Не зря зашёл

Пришел вообще не за очкамино сказали что уже пора менятьвзял самые простые, пока устраивает Читать полностью

Показать все
262324 219434 40402