Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Всегда было отличное зрение, благодаря тщательному уходу. Если еду в Афимол, то обязательно захожу провериться. Быстро, точно и задешево показывает, нужно ли налегать на чернику и “разгрузить” глаза. Также хотел отметить, что несмотря на то, что этот... читать полностью
При заказе очков не выдали документы к заказу, якобы не работает принтер. Оплату - немаленькую сумму в 30 тыс. р. - попросили до того, как сказали про этот нюанс. В итоге - денег нет, документов на заказ нет. Да даже извинений от салона нет -... читать полностью
Прекрасная оптика, внимание к клиенту от самого начала визита. Очень вежливый, внимательный, готовый... Читать полностью
Устроилась в Луйс Оптику в прошлом году. Меня взяли на должность менеджера по развитию. Что сказать... Читать полностью
Заказала точно такую же оправу, как была и надо было переставить линзы со сломанных очков. С этим... Читать полностью
Пришел вообще не за очкамино сказали что уже пора менятьвзял самые простые, пока устраивает Читать полностью
4535216 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.02.2018
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу