Русское радио, радиостанция

Контакты


"Русское радио"

В 1995 году свое вещание начала новая радиостанция – «Русское радио» и представила совершенно новый формат – в радиоэфир выходят только песни на русском языке как современной эстрады, так и минувшего времени. «Русское радио» является самой известной и крупной радиокомпанией. Слушать «Русское радио» можно не только в городах Российской Федерации, но и в Украине, Казахстане, Армении, Киргизии, в странах Прибалтики и дальнего зарубежья – ОАЭ и США. Аудитория слушателей насчитывает более 25 миллионов человек. В эфирах передач «Русского радио» побывали многие звезды шоу бизнеса и известные российские и зарубежные политики, спортсмены, актеры театра и кино. «Русское радио» сотрудничает со многими известными компаниями, проводя совместные акции с ценными подарками. В развлекательных передачах у слушателей есть возможность не только поднять настроение себе и своим близким людям и друзьям, но выиграть сувенир, билеты в кино, поездку и прочие приятные сюрпризы.

Программы на "Русском радио"

Постоянными радиопередачами, которые можно слушать на "Русском радио" являются:
• «Золотой граммофон»
• «Русские перцы»
• «Игра без слов»
• «Стол заказов»
• «Русское информ бюро»
• «Шоу негодяев»
• «Берегись автомобиля»
• «Дембельский альбом»

Утреннее шоу «Русские перцы» выходит в прямом эфире по будням. В шоу часто приглашаются звезды эстрады и знаменитости, которые делятся своими планами, исполняют хиты и участвуют в развлекательных розыгрышах. В последнее время стал популярным проект «Русское радио» онлайн, теперь слушатели радиостанции могут не только слушать ведущих утреннего шоу, но и наблюдать за ними и гостями передачи. В студии установлена вэб камера, которая фиксирует все происходящее и транслирует все онлайн на сайте «Русского радио».

Ежедневно «Русское радио» проводит развлекательную программу «Стол заказов», она состоит из сообщений и звонков слушателей, которые могут в прямом эфире поздравить друзей и близких с различными праздниками, передать привет или просто заказать в эфир любимую песню. О правилах дорожного движения, нововведениях и полезных советов для автомобилистов радиопередача «Берегись автомобиля». Программа «Дембельский альбом» рассчитана на слушателей, которые служат в армии, а также тех, кто ждет возвращения солдат со срочной службы. Здесь можно передать привет или весточку солдатам, сказать им важные и дорогие слова. Ну и конечно самый известный проект «Русского радио» – «Золотой граммофон». Это еженедельная программа – хит-парад лучших песен недели. По итогам года организуется гала-концерт, в котором принимают участие исполнители, которые занимали на протяжении года первые строчки хит-парада. Это всегда грандиозное шоу с вручение легендарной статуэтки «Золотой граммофон», в 2011 году церемония отметила свое пятнадцатилетие.

Проект "Русское радио" онлайн

Стремясь расширить круг своих слушателей, «Русское радио» реализовало проект, предоставляющий возможность слушать онлайн «Русское радио». Многие сайты транслируют онлайн прямые эфиры передач «Русского радио». Также слушать «Русское радио» бесплатно можно на официальном сайте радиостанции. Кроме того, на сайте можно найти записи передач и архив новостей, а также телетрансляции церемоний вручения премии «Золотой граммофон». Слушать онлайн «Русское радио» в интернет пространстве становится очень удобной и все больше популярной формой, открывающей дополнительные возможности – можно также смотреть прямые эфиры онлайн, снятые вэб камерой, а также нет необходимости зависеть от радиосигнала.

"Русское радио": «Все будет хорошо!»

Другие Радиостанции, радиоузлы поблизости

Русская служба новостей, радиостанция
Почему я не могу выйти нормально к Вам на сайт "здравствуйте товарищи" и задать вопрос? Вы не сторонники обратной связи? Или вам по барабану?
Откроется в 10:00
Москва, Хорошёвская 3-я ул., 12
+7 495 232-16-36
Хит-Fm, радиостанция
С плюсов:хорошая атмосферная музыка, слушаем на работе)Минус;Огромный минус с рекламой!Реклама звучит в 5 раз громче чем песни!Приходится делать тише, одним...
Откроется в 10:00
Москва, Хорошёвская 3-я ул., 12
+7 499 579-77-09
Монте-Карло, радиостанция
Откроется в 10:00
Москва, Хорошёвская 3-я ул., 12
Телефонный номер
Dfm, радио
Откроется в 10:00
Москва, Хорошёвская 3-я ул., 12
Телефонный номер
Максимум, радиостанция
Спасибо ломбарду "Максимум" за вежливый персонал, низкий процент и готовность идти на встречу клиенту даже в самой тяжелой ситуации. Летом сдала вещи в ломбард...
Показать еще 6 организаций
92229 66660 23081