Румянцево, бизнес-парк

Контакты




Бизнес Парк «Румянцево» в Москве



Бизнес Парк «Румянцево» гостеприимно распахнул свои двери в 2008 году и за короткое время завоевал огромную популярность у жителей юго-западной части Москвы. Многотысячную аудиторию посетителей, прежде всего, привлекает удобное месторасположение комплекса. ТЦ возведён неподалёку от развязки МКАД и Киевского шоссе, по автодороге, ведущей в международный аэропорт Внуково. Благодаря удачному расположению сюда легко добраться жителям близлежащих городов, микрорайонов Солнцево и Переделкино, а также элитных коттеджных посёлков.

Комплекс располагает множеством торговых площадей, офисных и складских помещений. Стоит отметить, что их аренду отличают самые приемлемые в столице условия. В Бизнес Парке «Румянцево» в Москве высокоразвитая инфраструктура. Три огромнейших здания соответствуют уровню европейских стандартов. Современные телекоммуникационные системы обеспечивают бесперебойный выход в Интернет. Режим центрального кондиционирования осуществляет комфортное пребывание во всех внутренних помещениях. Посетители, приехавшие в торговый центр на личном транспорте, могут воспользоваться одной из удобных наземных парковок рядом с комплексом, общая вместимость которых составляет порядка 7000 машиномест.


Структура Бизнес Парка «Румянцево» в Москве

Под крышами данного торгового гиганта собрано сотни магазинов, где представлен широчайший ассортимент продукции промышленных и продовольственных товарных групп. Посетителям предоставляется уникальная возможность в одном месте приобрести всё, начиная от незначительной мелочи до мебели или крупногабаритной техники.

Многофункциональность Бизнес Парка «Румянцево» в Москве также характеризуется наличием многочисленных баров, ресторанов и кафе, где можно организовать встречу с деловыми партнёрами, приятно провести время в кругу друзей или просто отдохнуть и пообедать после утомительного шопинга.

Для посетителей с детьми торгового центра на Киевском шоссе предусмотрен детская развлекательная площадка с множеством интереснейших аттракционов, ярких горок, игровых автоматов, батутов и лабиринтов. Пока ребятня веселится, родители могут спокойно заниматься собственными делами.

В Бизнес Парке «Румянцево» в Москве работает фитнес-клуб «Экзотик», оказывающий целый комплекс предложений, предназначенных для поднятия настроения, создания отличной физической формы и снятия стресса. Профессиональный тренер составит план оздоровительных процедур и тренировок, учитывая физическое состояние, возраст и занятость каждого конкретного клиента.

Поклонникам здорового образа жизни также предлагается посетить оздоровительный комплекс «Бриз», пребывание в котором оставит только приятные впечатления. К их услугам здесь предоставляются:

· Финская сауна;

· Бассейн;

· Массаж;

· Кухня-бар;

· Кальян;

· Бильярд пул;

· Веничный массаж.


Дополнительные предложения от Бизнес Парка «Румянцево» в Москве

Посетители ТЦ могут воспользоваться рядом дополнительных услуг, среди которых:

· Нотариальные и юридические;

· Бытовые и почтовые;

· Интернет, телефоны;

· Салон красоты;

· Фото, видео услуги;

· Услуги страхования;

· Транспортные услуги;

· Автомойка, шиномонтаж;

· Туристическое агентство;

· Химчистка;

· Организация праздников и пр.

Подробнее о данном комплексе, в частности адрес Бизнес Парка «Румянцево» в Москве, схема проезда, информация об аренде офисов, вакансиях можно узнать на его официальном сайте.

Сайт ТЦ - www.bp-rumyancevo.ru - поможет ознакомиться с многочисленными преимуществами этого объекта.

Бизнес Парк «Румянцево» в Москве – территория неограниченных возможностей!

Цены

Аренда помещения класса B
Цена за кв.м. объекта в месяц, расположенного в нецентральном районе, с качественной недорогой отделкой, охраняемой парковкой, услугами эконом-класса
7000.00 руб.
Аренда помещения класса А
Цена за кв.м. объекта в месяц с удачным месторасположением, развитой инфраструктурой, многоуровневым паркингом, отделкой высокого качества
7000.00 руб.

Другие Бизнес-центры, аренда коммерческой недвижимости, коворкинг и офисные помещения поблизости

Comcity, офисный парк
Москва, Киевское шоссе, 22-й км, вл. 6, стр. 1
Телефонный номер
Саларьево, аренда торговых площадей
Открыто до 20:00
Москва, Корнилова улица, вл. 1-А
Телефонный номер
Надометр, аренда контейнеров
Открыто до 18:00
Москва, Новая 2-я ул., 37
Телефонный номер
Центр поддержки малого бизнеса, аренда офисов
Открыто до 18:00
Москва, Киевское шоссе, 22-й км, вл. 4-А
Телефонный номер
Neopolis, деловой квартал
Москва, 32-й квартал, вл. 16, стр. 4
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95617 69539 23590