Ветерок, фермерский рынок отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 22

Альберт 4.09.2018

Дельный рынок

Бывает, тоже заезжаю сюда за продуктами, заметил как крынок обновился, даже ассортимент пополнился, вроде даже и качество продуктов лучше стало, ибо всё свежее прямо. Дельный вариант для закупок.

Валерия 31.08.2018

Меня все устраивает

Работаю здесь, в целом все круто, начальство строгое конечно, но справедливое, коллектив дружный, криминала нет никакого, что очень важно и самое важное, то что ЗП всегда во время, без задержек.

Анастасия Левицкая 31.08.2018

Стало значительно чище

Обновленный рынок мне очень нравится, тут стало значительно чище, цены конечно приподнялись, но и качество товара существенно возросло, последнее вообще было важно для меня.

Виктория 29.08.2018

Рынок современным стал

Рынок современным стал, мне прямо он нравится сейчас. Постоянно тут закупаюсь продуктами различными. Продавцы вежливые, могут даже скинуть стоимость, если договоришься)) И главное, тут всё что нужно есть.

Виктор 28.08.2018

Действительно, неплох рынок стал

Рынок в последнее время, на самом деле, стал гораздо чище, как то даже просторнее, ассортимент разнообразился, даже корейский ресторан открыли на втором этаже. Круто, можно сюда зайти.

Отрицательные 3

Геннадий 18.03.2020

Как рабочее место не советую

После армии на работу на северный рынок устроился. Лучше бы сразу в ментовку пошел. По деньгам накололи где то вдвое. Торговые помещения это такой ужас, что наши казармы отдыхают.

Надежда 13.12.2015

Ужасные условия торговли
Увеличить

Взяли торговое место на "Северном рынке" м. бабушкинская. Администрация рынка явно путает, где люди платят за свое место работы, и Пятерочку, где люди работают по-найму! Разберем тезисно, почему сотрудничество с таким рынком не получится:1. Никакой... читать полностью

Геннадий 26.07.2015

Осторожно

Фермерский Рынок Ветерок Каширское шоссе.Тел. администрации: 8 495-125-00-00.Суть дела.Два афериста кавказской внешности поставили на рынке стол с гранатами и соковыжималкой.Продают за 150 рублей не гранатовый сок, а какую-то гадость наливая... читать полностью

Алина 23.08.2018

Рынок понравился

Мне этот рынок понравился сразу, сначала брала тут только овощи и фрукты, а теперь и на мясные изделия обратила внимание.

Ева 17.08.2018

Хороший рынок

Современный рынок с хорошим выбором продуктов, мясо, рыбу, фрукты, сыры - все это стараемся покупать именно здесь. Всегда все свежее и вкусное, цены вполне соответствуют качеству. В магазине такого не купить!

Катерина 10.08.2018

Осовременили его

Современный чистый рынок. Мне хорошо, он возле моего дома находится, я сюда хожу за продуктами. Правда, цены на продукты тут кусаются немного, но я готова переплатить за качество.

Олег 2.08.2018

Рынок, как рынок

Давно на этот рынок не заезжал, пару лет, наверное. Приехал в края родные, заехал сюда за продуктами, не узнал его просто. Изменился, современным стал, ассортимент продуктов даже расширился. Это конечно только в плюс, для местных жителей.

Екатерина 26.07.2018

Хороший, современный рынок

Может не самый лучший рынок в городе, но он мне нравится. Тут действительно, продукты всегда свежие, вот мясо, например или овощи. Там по вкусу и на вид понятно, что не залежавшееся. Пусть сюда ехать надо, но зато, в качестве продуктов уверена.

Показать еще 12 отзывов
load

Отзывы о рынках и ярмарках в Москве и Московской области

Махно думает про

Горбатых не исправить

На рынке постоянный обман, раньше обвешивали, теперь после ремонта не обвешивают но постоянно... Читать полностью

Москвичка думает про

Ужасное место

Ужасное место, просто позор, что развели в Москве. Приезжие торговцы хотят просто нажиться, торгуя... Читать полностью

Арендатор думает про

Пытка арендаторов музыкой на Рогожском рынке

Вам нравится музыка в видеоролике? Включите ее громче в 6 раз и послушайте ее снова и снова хотя бы... Читать полностью

Галина думает про

Тухлое мясо говядина

Сегодня в мясной лавке Вашего рынка купили с дочерью говядину. Уже по дороге домой почувствовали в... Читать полностью

Показать все
96016 69897 23631