Subway, ресторан отзывы

Андрей Антонов 21.01.2015

Убить голод

Нормальное место для убивания голода. Когда мимо иду, то обязательно захожу. Можно разместиться и покушать вкусную и быструю еду.

Иван Губернов 18.12.2014

Никогда не было проблем

Очень вкусно и быстро, сытно, вроде ничего особенного, но просто люблю Subway, всегда свежее все и никогда не было проблем.

Эльвира 12.10.2014

Приятный персонал

Считаю лучшим рестораном из всей сети. Где-то слишком шумно, где-то не уютно, где-то многолюдно, где-то медленное обслуживание. Хорошее расположение, приятный персонал.

Анастасия 13.10.2014

Можно самому сделать дома

Заходили как то с друзьями. Ну так себе. Можно сказать "домашние бутеры" только в 150 рублей стоит штука. В общем не советую. Можно все самому сделать дома.

Svetlana sokolova 18.10.2013

Даже низкая цена не компенсирует

Я вообще-то очень люблю сендвичи, и в это заведение заглянула, думая, что мне понравится. Но откровенно говоря, соусы химические, овощи бесвкусные, и хлеб далеко не самый лучший. Даже низкая цена не компенсирует.

Женя 18.09.2013

Цены баснословные

Цены баснословные за какой-то галимый бутерброд, предпочитаю макдональдс, и вкуснее и цены вменяемые.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Смирнов Сергей думает про
Штолле
01.05.2024

Кулич = кекс-зебра

Сделал заказ на куличи, сегодня получил. Не кулич, а кекс-зебра. Хотя какао в рецепте и фигурирует,... Читать полностью

Максим думает про
KFC
02.05.2024

Безобразие

1 мая 2024 года заехали в ростикс, М-1 Беларусь, 35-й километр, 2, Одинцовский городской округ,... Читать полностью

Fedot думает про
Асаки
04.05.2024

Играют на деньги в бильярд

Много игровых тусуется. Играют на деньги в бильярд. Почему ещё не закрыли заведение не понятно. Читать полностью

Наталья думает про
Pizza Hut
05.05.2024

Салат Цезарь

Салат Цезарь совсем не вкусный. Помидоры отвратительные, соус не вкусный. Из магазина Перекрёсток... Читать полностью