Starbucks, кофейня отзывы

Елена Шульга 18.01.2015

Манящий аромат кофе

Здесь вкусные горячие напитки и отличные десерты, внимательное обслуживание и отличное месторасположение, мимо не пройдёшь. Обязательно забежишь, почувствовав этот манящий аромат кофе.

Даниил Акименко 22.12.2014

Спасибо персоналу

Забыл вечером iPod, обнаружил через час, позвонил, его нашли и вернули на следующий день. Спасибо персоналу!

Дарья 27.11.2014

Пожелают хорошего дня

Можно заходить просто поднимать настроение, тебе наулыбаются, наговорят приятностей и пожелают хорошего дня.

Виталий Матвеев 25.09.2014

Карта Старбакс с депозитом

Оказывается, если купить карту Старбакс с депозитом и платить с нее, вам будут давать логин-пароль. Если скажете, что есть карта.

Александр 24.03.2016

Интернет

Просто отвратительный wi-fi. Хотел поработать, в итоге 2 часа тщетных попыток подключиться к интернету и выкинутые деньги. Центр Москвы, где нормальный, да хотя бы работающий интернет??

Valery Shch 29.10.2014

Дороговато будет

Сходить вдвоем в Старбакс и взять пару посредственных кофе и булок - стоит уже столько же, как и поланчевать.

Снежана Зорина 25.10.2014

За барной стойкой

Куча народу за барной стойкой мешаются друг другу, ребята, разберитесь там уже.

Ольга 23.10.2014

Холодный сандвич

Опять дали холодный сандвич, хотя попросила дважды погреть.

Альбина 21.09.2014

Низкий контроль качества

Очень жаль, что в кафе со столь известным брендом, очень низкий контроль качества продуктов. Чем заставлять официантов хором орать «Здрасьте», следите лучше за сроком годности продуктов, в частности.

Александр Доронин 11.09.2014

Работать сюда не приду

Интернет ужасный, больше работать сюда не приду, хоть и постоянный посетитель.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью

Олег думает про

Алло пицца - совсем не алло

После очень длительного перерыва решил снова заказать пиццу в этой фирме. Страшно был разочарован.... Читать полностью