Starbucks, кофейня отзывы

Дмитрий Дворников 18.01.2015

Главное вкусный кофе

Люблю этот Старбакс, прекрасная атмосфера, интересная публика и главное вкусный кофе и отличная еда. Вполне подходит для деловых встреч.

Pavla Ripinskaya 22.12.2014

Цены выше среднего

Для загруженного торгового центра ничего так. Цены выше среднего.

Юлия 29.10.2014

Просторно и нет толпы

Здесь просторно и нет толпы. Вкусный кофе и десерты прелестны.

Марина 25.10.2014

Заряжают оптимизмом с утра

Очаровательные бармены! Заряжают оптимизмом с утра, делая вкусный латте.

Евгения Телкова 23.10.2014

Космическое парфе

Космическое бананово-клубничное парфе, а в сочетании с американо вообще сказка.

Yana 27.11.2014

Кофе дают жиденький

Как завсегдатай Старбаксов, могу сказать, что кофе именно здесь здесь дают жиденький. Как умудряются бодяжить — непонятно.

Алексей 21.09.2014

Международный бренд

Плохой интернет. Сколько раз заходил, столько раз он не работал. Сотрудники только разводят руками. Тоже мне международный бренд.

Саня Волков 11.09.2014

Разберитесь качеством

Интересно, персонал Starbucks читает здесь комменты? Так вот, последнее время Americano как вода. Разберитесь!

Марта Ходачек 25.09.2014

Послушала барменшу

Послушала барменшу, взяла тыквенное пирожное и кофе-какао — какая-то новая штука. Всё очень вкусно. Рекомендую!

Стася Ди 10.09.2014

Кто неравнодушен к мяте

Сегодня попробовала здесь новый Мятный Мокка. Очень вкусный. всем советую, кто неравнодушен к мяте.

Поволжский 21.05.2014

Довольно трудный выбор

Тут вас ждет довольно трудный выбор между этим заведением и кофеином в шаге рядом. Оба по-своему прекрасны.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Алена думает про

Вкусно и порции большие, и рыбки много

Очень понравилось в Планете суши. Персонал, обстановка, время приготовления и сам вкус еды - на... Читать полностью

Смирнов Сергей думает про
Штолле
01.05.2024

Кулич = кекс-зебра

Сделал заказ на куличи, сегодня получил. Не кулич, а кекс-зебра. Хотя какао в рецепте и фигурирует,... Читать полностью

Максим думает про
KFC
02.05.2024

Безобразие

1 мая 2024 года заехали в ростикс, М-1 Беларусь, 35-й километр, 2, Одинцовский городской округ,... Читать полностью

Fedot думает про
Асаки
04.05.2024

Играют на деньги в бильярд

Много игровых тусуется. Играют на деньги в бильярд. Почему ещё не закрыли заведение не понятно. Читать полностью