Starbucks, кофейня отзывы

Елена Погойдаш 18.01.2015

Всегда пожелают доброго утра

Единственное место, где я могу пить кофе - это кофейни Старбакс. Именно эта кофейня нравится дружелюбным персоналом. Всегда пожелают доброго утра и улыбнутся.Рекомендую печенье с клюквой - это восторг.

Яна Коган 22.12.2014

Доброе утро

Девочки ангелы! Рассказали о действующих акциях и йогурт предложили, и быстро, и с улыбкой душевной на лице! И правда, доброе утро!

Mitya Pirozhkov 29.10.2014

Насытились

Порция свежесваренного кофе за 115 и 2 куска ролла с говядиной или лососем за 190, и вы насытились за 305 руб. Вполне.

Илья Дудулин 23.10.2014

Постоянно улыбаются

Немноголюдное кафе, но и не очень большое. Приятная атмосфера, и прекрасные девушки-официантки, которые постоянно улыбаются.

Владислав 25.09.2014

Девочка за кассой

В выходные хорошо — народу мало. Тихо и спокойно. Девочка за кассой — the best!

Виктория 27.05.2015

В салате нашла клопа-солдатика
Увеличить

27 мая 2015 года купила салат, обнаружила дохлого жучка - красно-черного цвета. Любители фауны подсказали, что это клоп-солдатик. Аппетит как рукой сняло. Желание покупать салаты в Старбакс тоже.

Veronika B. 27.11.2014

Без обеда

Киш с тунцом оказался с плесенью, оставил меня Старбакс без обеда.

Татьяна 25.10.2014

Один сплошной казус

Я частенько люблю посидеть в сети кофеин Старбакс, но конкретно здесь — это один сплошной казус! Один раз мне вручили просроченный салат, другой — налажали с банковской картой! Больше — ни ногой!

Pheoru 25.09.2014

Действительно очень уютное

Действительно очень уютное место. По вечерам все играют в Мафию. Опять-таки ШС Фраппучино или Ванильный Латте (добавьте туда корицы) — самые вкусняшки.

Наталья Подольская 21.09.2014

Кофейни лучше нет

Хорошо, что оно есть. Кофейни лучше нет, ни в одном терминале Шереметьево.

Федор Морозов 11.09.2014

В европейском городке

Сидя на веранде возникает ощущение, что ты находишься не в Москве, а в каком-то европейском городке.

Rustam 10.09.2014

Именно это место

Люблю именно это место из всех других кафе сети. Уютно. Вкусный кофе и приятная музыка. Жду Рождества!

Татьяна 21.05.2014

Милый и уютный бакс

Очень милый и уютный бакс. Американо превосходное, с порциями осторожнее - они огромные.)

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
KFC
02.05.2024

Безобразие

1 мая 2024 года заехали в ростикс, М-1 Беларусь, 35-й километр, 2, Одинцовский городской округ,... Читать полностью

Fedot думает про
Асаки
04.05.2024

Играют на деньги в бильярд

Много игровых тусуется. Играют на деньги в бильярд. Почему ещё не закрыли заведение не понятно. Читать полностью

Наталья думает про
Pizza Hut
05.05.2024

Салат Цезарь

Салат Цезарь совсем не вкусный. Помидоры отвратительные, соус не вкусный. Из магазина Перекрёсток... Читать полностью

Наталья думает про

Отвратительное качество, это не пицца, а отрава

Сделала заказ - пицца, роллы и десерт на 2 тысячи рублей. Доставили очень оперативно. Однако раскрыв... Читать полностью