Starbucks, кофейня отзывы

Marina Bardash 18.01.2015

Довольна посещением

Очень хорошее место, где можно, провести деловую встречу и попить вкусный кофе и поесть вкусные печеньки. Очень веселый, дружелюбный персонал. Довольна.

Григорий Савкин 27.11.2014

Быстрая команда

Бесплатный wi-fi. Улыбчивая, компетентная и быстрая команда. Самое оживленное время с 17:00 до 22:00

Ana Kosto4kina 23.10.2014

Дружелюбный персонал

Дружелюбный персонал, вкусный чай, закуски и десерты.

Саша 25.09.2014

Нежный и ароматный

Советую приобрести зерновой кофе, чтоб варить дома. Очень нежный и ароматный.

Полина Петерс 25.09.2014

Удачного кофепития

Попробуйте Орехово-ирисный латте или карамельно-ореховый — его аналог. Еще здесь самый вкусный брауни и пончики! Удачного кофепития всем!

Аркаша Петров 22.12.2014

В целом неуютно

Количество хипстеров и ванильных девочек с айпадами зашкаливает, зимой и осенью там безумно жарко и в целом неуютно.

Даниил Широков 29.10.2014

Проблемы с уборкой столиков

Драные диваны, многолюдно и при этом проблемы с уборкой столиков. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.

Olga Kuznetsova 25.10.2014

Сервиса нет

Достали! За такие деньги - не могут сделать wifi. Еда пластиковая, кофе никакой. Расплодились по всей Москве, а сервиса нет.

Евгения Рябова 10.09.2014

Это хорошо

Старбакс в Москве — это хорошо. Ждать кофе десять минут — это не по-старбаксовски долго.

Алиса Антонова 21.09.2014

Все хорошо и вкусно

Все хорошо и вкусно, но вот сэндвичи на витрине смотрятся так, как будто пролежали там всю неделю.

Милана 11.09.2014

Практически там живу

Практически там живу с самого открытия. Имбирно-пряничный снова с нами!

Ilya Mutovin 21.05.2014

Люблю это место

Самый лучше кофе возле моего дома. Всегда с улыбкой, всегда вежливо и приветливо. Люблю это место!

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью

Олег думает про

Алло пицца - совсем не алло

После очень длительного перерыва решил снова заказать пиццу в этой фирме. Страшно был разочарован.... Читать полностью