Starbucks, кофейня отзывы

Давид Силагадзе 18.01.2015

Самая уютная кофейня

Самый уютный Старбакс в Москве, еще удобное расположение, но с парковкой бывает тяжело. Из минусов - иногда много молодежи, играющей в карты.

Ксен­ия Алексеева 22.12.2014

Внимательные ребята

Кому как, но лично меня сегодня обслужили очень приветливые и внимательные ребята. Фраппучино очень вкусный, и чисто.

Кристина 27.11.2014

Подняли настроение

Очень улыбчивый персонал! Было замечательное настроение после подачи документов, а улыбчивый персонал просто до небес поднял настроение! Безупречное фраппучино! Спасибо, Starbucks!

Marianna Y. 23.10.2014

При любой диете

Чизкейк четыре шоколада в любое время суток и при любой диете готова употреблять. Жаль только, что они работают до 22.

Влада 25.09.2014

Можно позаниматься

А тут я прогуливаю школу. Тут тихо и уютно, доступный вай-фай и можно позаниматься.

MarLena 29.10.2014

Постоянно путают сиропы

Почему-то постоянно путают сиропы. Вместо малины пью мяту.

Женя 25.10.2014

Громкая музыка

Ужасно громкая музыка, персонал похоже устраивает себе дискотеку, в наушниках включённых на полную ничего не слышно, также невозможно отвечать на телефон, приходится выходить из кафе.

Руслан 25.09.2014

Не верьте рекламе

Не верьте рекламе! Кофе дадут только за единовременное пополнение. За пополнение на указанную сумму но частями, увы ничего не дадут.

Renat K. 21.09.2014

Приходится долго ждать

Регулярно работает только один человек, и на кассе, и на кофе. Приходится долго ждать!

Dasha Suraeva 11.09.2014

Долго и все медленно

Очень долго и все медленно. Пока делали фрапе, помогла всем иностранцем, так как персонал не говорит на английском.

Sofia S 21.05.2014

Кстати говоря

Кстати говоря: все вкусно но не полезно - сплошные Ееее, :) благо чизкейки подают без коробок, дабы аппетит не испортить и не обанкротить бизнес Старбакс :).

Михаил Спиридонов 10.09.2014

Нет больших чашек

По утрам вечно нет больших чашек. Задрали картонные стаканы.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью