Starbucks, кофейня отзывы

Анна Сошникова 18.01.2015

Кофе как всегда отличный

Захожу в это заведение часто. Единственный минус - очень много народу. Еда мне мягко говоря не по вкусу, а вот кофе как всегда отличный. И персонал очень и очень приветливый.

Katherine B. 27.11.2014

Лучшие сотрудники

Лучшие сотрудники! Гарантированно поднимают настроение. Люблю фраппучино. И дэниш.

Анна 29.10.2014

Просите железную вилку

В Старбаксах всегда просите железную вилку. Пластиковую легко съесть с едой и не заметить.

Юлия 23.10.2014

Мой фаворит

Самое уютное место. Пряный чай латте!- Мой фаворит из напитков, очень рекомендую!

Дарья Дехтяренко 21.09.2014

Вкусный горячий шоколад

Тут очень вкусный горячий шоколад и зеленый чай. Так же есть вкусные сэндвичи и различные пирожные и печенье.

Andrey Dementyev 22.12.2014

Скорость обслуживания и качество упали

Заменили почти весь персонал, скорость обслуживания и качество готового продукта резко упали.

Arcady C. 25.10.2014

Никакого контроля качества

Кофе на вкус, как жареный овес. Никакого контроля качества.

MissBob 25.09.2014

Официанта не дождешься

Официанта не дождешься! Тараканов просто тьма тьмущая! Пока один из них полз по барной стойке, менеджер и официант нам мило улыбались.

Анатолий Трофимов 10.09.2014

Не нравится такой формат

Не нравится такой формат, сам таскаешься со стаканом за сахаром, на столах даже салфеток нет.

Алина Рогачева 11.09.2014

В других кофейнях сети

Почему-то в других кофейнях сети, за обезжиренное молоко берут дополнительную плату, а тут нет.

Olga A. 21.05.2014

Уютное место

Уютное место со своей особенной атмосферой. Сколько бы раз не была проездом — хочется приходить снова.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Олег думает про

Алло пицца - совсем не алло

После очень длительного перерыва решил снова заказать пиццу в этой фирме. Страшно был разочарован.... Читать полностью

Алена думает про

Вкусно и порции большие, и рыбки много

Очень понравилось в Планете суши. Персонал, обстановка, время приготовления и сам вкус еды - на... Читать полностью

Смирнов Сергей думает про
Штолле
01.05.2024

Кулич = кекс-зебра

Сделал заказ на куличи, сегодня получил. Не кулич, а кекс-зебра. Хотя какао в рецепте и фигурирует,... Читать полностью

Максим думает про
KFC
02.05.2024

Безобразие

1 мая 2024 года заехали в ростикс, М-1 Беларусь, 35-й километр, 2, Одинцовский городской округ,... Читать полностью