Starbucks, кофейня отзывы

Dima Mikhailov 18.01.2015

В приятной атмосфере кафе

Большой (относительно других кофеен) по площади, как всегда любимое меню, десерты, кофе. Есть wifi, можно удобно посидеть с друзьями в приятной атмосфере Старбакса.

Alena 27.11.2014

Всегда отличный кофе

Обожаю этот Старбакс. Тут приветливый персонал и всегда отличный кофе.

Катерина 29.10.2014

Самые вкусные десерты

Самые вкусные десерты - тройной шоколад и малиновый чизкейк!

Влада 25.10.2014

Приятные воспоминания

Этот Старбакс — точная копия одного из барселонских - по внутреннему устройству. Приятные воспоминания.

Нюта 25.09.2014

Напоминает о Кипре

Мокка с мятным сиропом напоминает о Кипре! Спасибо Starbucks!

Karennina 22.12.2014

Унылая кофейня

Именно этот Старбакс — унылая перестроечная кофейня: обтертые кресла, все какое-то зашарпанное, никакой изюминки в оформлении.

Дарья 23.10.2014

Особые проблемы

В этом Старбаксе постоянно чего-то не бывает или что-то заканчивается. Особые проблемы у них с фраппучино!

Georgy 21.09.2014

Манжетики на кофе

Девушки, не забывайте надевать манжетики на кофе бегущим на работу покупателям! А то им потом очень горячо!

Григорий Савкин 11.09.2014

Не заметить как наступит вечер

Очень уютное место, можно придти утром и не заметить, как наступит вечер.

Valeria Lyugay 10.09.2014

Имбирный пряник

Кто будет в Старбаксе, попробуйте кофе под названием «Имбирный пряник» и Морковный торт! ️

Polina S. 21.05.2014

Место приятное

Москва - есть Москва. Цены на стандартные старбаксовские напитки и еду выше, чем в Европе, но место приятное, персонал дружелюбный.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью