Starbucks, кофейня отзывы

Evgeniy Vishnyakov 18.01.2015

Большой выбор кофейных напитков

Большой выбор кофейных напитков, холодных и горячих. Можно брать с собой. Помимо напитков, предлагаются сэндвичи и снеки.

Alex 27.11.2014

Простор для начала знакомства

В Старбаксе имена девушек написаны у них на стаканах. И это дает такой простор для начала знакомства. «Аня, мы ходили в один садик, помнишь?»

Татьяна 29.10.2014

Если любите варить кофе

Кофейные зерна могут смолоть так, как вы попросите, если любите варить кофе дома и ваша кофемолка умерла как моя.

Евгения 25.10.2014

Нет толп офисных работников

Нет толп офисных работников, пришедших за кофейным допингом с утра пораньше. Очень уютно и спокойно.

Михаил 23.10.2014

Хорошая идея

Из хороших идей: попробуйте ванильно-сливочный фрапучино с малиновым сиропом. Или манго-маракуйя с малиной — получится морковь.

Вадим Илюшин 22.12.2014

Поздно спохватился

Купил Американо - отвратительного качества, одна вода. Пробуйте перед выходом, а то я уже в машине поздно спохватился.

Эльза 25.09.2014

Кофе посредственный

И чем восхищает эта кофейня всех? Кофе посредственный, десерты тоже.

Максим Альбеев 21.09.2014

Нет памяти

Готовили чай 15 минут, чуть не опоздал на работу. Кекс черствый, у персонала памяти как у золотой рыбки.

Svetlana Sizikova 11.09.2014

Время летит незаметно

Миндальный круасан, травяной чай с мускатным ароматом. Время летит незаметно!

Ирина 10.09.2014

На работу по выходным

Жаль, что не работают в воскресенье — когда ходишь на работу по выходным, не хватает чашечки латте с допшотом.

Юлия 21.05.2014

Картина удачного дня

Отличный ромашковый чай и иностранная речь со всех сторон:) Кстати, здесь хороший Wi-Fi, а общение по YouMagic с друзьями дополняет картину удачного дня.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью

Олег думает про

Алло пицца - совсем не алло

После очень длительного перерыва решил снова заказать пиццу в этой фирме. Страшно был разочарован.... Читать полностью