Планета суши, ресторан отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 10

Анна Слицкая 19.01.2015

Блюда порадуют

Планета суши - всегда что-то интересненькое. НО, обслуживание. Даже если в ресторане всего пара столов занята, то вам все равно придется очень долго ждать, пока вам приготовят хоть что-то из заказанного. За то блюдо, точно порадует.

Марина Иванова 21.04.2013

Мне нравится Планета Суши

Хожу туда из-за того, что являюсь обладательницей карты Малина, там много акций и частично можно списать баллы на оплату счета. Мне нравится Планета Суши, цены приемлемые, а качество еды не хуже, чем в дорогих суши ресторанах.

Светлана Дубовскова 21.04.2013

Очень органично

Считаю Планету суши своим самым любимым местом. Японская кухня для меня это целая философия. Планета суши - отличный ресторан. Повара реально профессиональны, меню очень органично. Выбор огромнейший, цены очень приемлемы!

Раиса Здорова 21.04.2013

Умелое приготовление

Суши в этом ресторане просто отменные, чувствуется свежесть и умелое приготовление их мастером. Но в меню все-таки полно всего разнообразного, что очень меня обрадовало, так это и то, что цены вполне приличные.

Анастасия Понамарева 21.04.2013

Можно хорошо отдохнуть

Если бюджет небольшой, а хочется хорошо покушать суши и роллы, надо идти в Планету Суши. Были там много раз и еще пойдем. Выбор большой, все очень вкусно, вежливый персонал. Можно хорошо отдохнуть и не сильно потратиться.

Отрицательные 3

Стас Павленко 8.12.2014

Не соответствуют действительности

Ужаснейшее посещение японского ресторана. Мисо супы, нарисованные в меню, не соответствуют действительности - принесли 50 гр бульона, 2 микроскопических грибочка, вот и весь суп. Роллы Радуга мизерные - 5 мм.

Иван 24.10.2014

Роллы из холодильника

Ужасно, долго обслуживали. Роллы похоже из холодильника — холодные и безвкусные!

Ян Гельдт 21.04.2013

Никакой заботы о посетителях

Суши-бар на уровне Якитории и Тануки, но все-таки из этой тройки - худший. Цены завышены, а из-за огромной сети ресторанов никакой "заботы" о посетителях. Большой плюс, что можно поесть и в Планете суши и в Ильпатио одновременно.

Евгений Пахомов 21.04.2013

Негативных впечатлений не вынесли

Сам я не являюсь большим поклонником японской кухни и морепродуктов. Однако в компании друзей несколько раз бывал в указанном заведении. Неплохо посидели, пообщались, поели. Каких-либо негативных впечатлений не вынесли. Так что, можете зайти... читать полностью

Ксюша Иванова 21.04.2013

Рекомендую

Зашли покушать суши. Очень вежливый персонал, свежие продукты (как мне показалось). Все понравилось. Но чем то этаким не запомнилось данное место. Немного было неуютно. А в принципе все так же как в любых кафе данного типа. Один плюс - расценки.... читать полностью

Дмитрий Алексеевич 21.04.2013

Рекомендую

Побывал во многих ресторанах суши и в этом понравилось меньше всего. Выбор суши и роллов хороший, да и суши неплохие, но приносят их очень долго! Ждали минут 30 пока не попросили нам их уже принести, причём заказали всего 16 роллов.

Natalia Korobsova 21.04.2013

Блюда соответствуют качеству

Здесь мы кушали суши, сразу скажу: выбор суши большой, суши свежие и качественные. Еще, покупали роллы, тоже очень понравились. Обслуживание быстрое, официанты вежливые. Хорошее месторасположения. Цены на блюда соответствуют качеству и количеству... читать полностью

Иван Кабанов 21.04.2013

Рекомендую

Очень даже неплохой ресторан "Планета Суши", всегда большой выбор, хорошая, вкусная еда. Чисто и уютно, интерьер замечательный!Обслуживание на высоте, все соответствует цене, расположение очень хорошее. Всем советую посетить!

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью

Олег думает про

Алло пицца - совсем не алло

После очень длительного перерыва решил снова заказать пиццу в этой фирме. Страшно был разочарован.... Читать полностью

Показать все
96003 69884 23631