Крошка-Картошка, кафе отзывы

Вика, первый размер 27.03.2018

Акция со щами

Неплохая акция в "Крошке-Картошке" - перекус в виде постных щи и пирожка с капустой за 99 р. Да и капуста очень полезная, говорят. Грудь от нее растет) Хожу за этим предложением каждый день, все надеюсь на чудо.

Елена Николаевна 21.11.2017

Пирожное картошка, вкус из детства

Спасибо заведению за их пирожное "картошка" - очень вкусное, напоминает мне именно то самое пирожное, которое продавали в кафетериях по всему Союзу. Навевает теплые, ностальгические воспоминания.

Светлана 15.05.2015

Спасибо большое сотрудникам кафе

Хорошо обслуживает продавец Елена Картоха, супер все, аккуратно, быстро, внимательно, вкусно, хочется ходить сюда постоянно.

Olenka Le 11.09.2014

Вкусная картошка

Классное место, вкусная картошка, очень приятно и чисто. Если повезет, сможете увидеть бои уборщиц подносами!

Александр Рагулин 18.03.2013

Люблю картошечку

Люблю картошечку, особенно вкусно приготовленную! Крошка-картошка - это то место, где можно поесть вкусную картошеку с самыми разными наполнителями, отличные гренки делают, с чесночком! Для обеденного перекуса вполне достойно!

Виктория Архипова 18.03.2013

Не понравилось там кушать

Мне, вообще, не понравилось там кушать! Заказала картофелину с двумя наполнителями - они еще вполне вкусные, хоть и довольно маленькие. А сама картофелина на вкус как пюре разведенное. Конечно, если умираешь с голоду, то сойдет.

Ольга 29.01.2013

Не вижу в сети достаточно плюсов

Странный пример неоднородности заведений сети. Есть вполне приличные, цивильные, но есть и куча "вокзальных забегаловок" с непонятной публикой, отсутствием какой бы то ни было санитарии и прочее. Из меню лично я могу употреблять исключительно тосты,... читать полностью

Татьяна Арсеньева 18.03.2013

Хорошая сеть

Хорошая сеть, правда в последнее время тут работают одни приезжие, но это не принципиально, картошка тут вкусная, беру с сыром или с луком, а еще вкусное здесь крабовое мясо и салатики, типа оливье. А попить обычно кофе!

Владимир Чернов 18.03.2013

Картошка здесь очень вкусная

Очень вкусный и не дорогой фаст фуд. Сейчас, в наше время есть, огромный выбор для того, чтобы посидеть и покушать это. Но я скажу так - Крошка картошка самый сытный из всех, где я когда либо ел. Ну и, конечно, картошка здесь очень вкусная!

Андрей Авдеев 18.03.2013

Хорошо покушать

Хорошо покушать можно в этом русском фаст фуде. Тут всегда есть вкусная картошка с укропом и многое другое, все качественное и вкусное. Так же радует сервис, все всегда быстро, не надо ждать десятками минут, как в других подобных фаст фудах города.

Оксана Рогозина 29.01.2013

Просто еду заказывали

С обстановкой незнакома, мы просто еду заказывали оттуда своим людям. Ну иногда, когда хотелось начинками с картошечкой побаловаться (хотя видать они сами ими балуются - часто путали). А так, один из многих - ни за, ни против.

Виктор Коломенский 29.01.2013

Прекрасно

Если хочется настоящей картошки, то смело надо идти в Крошку-Картошку. Выбор блюд из картошки огромный. Вот бы ещё выбор напитков был бы побольше, было бы вообще прекрасно.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Алена думает про

Вкусно и порции большие, и рыбки много

Очень понравилось в Планете суши. Персонал, обстановка, время приготовления и сам вкус еды - на... Читать полностью

Смирнов Сергей думает про
Штолле
01.05.2024

Кулич = кекс-зебра

Сделал заказ на куличи, сегодня получил. Не кулич, а кекс-зебра. Хотя какао в рецепте и фигурирует,... Читать полностью

Максим думает про
KFC
02.05.2024

Безобразие

1 мая 2024 года заехали в ростикс, М-1 Беларусь, 35-й километр, 2, Одинцовский городской округ,... Читать полностью

Fedot думает про
Асаки
04.05.2024

Играют на деньги в бильярд

Много игровых тусуется. Играют на деньги в бильярд. Почему ещё не закрыли заведение не понятно. Читать полностью