KFC, ресторан быстрого обслуживания отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 4

Виталий В. 24.12.2014

Большое меню продуктов

Хорошее заведение. Удобное расположение. Интересный интерьер, хорошая музыка. Большое меню продуктов из курицы. Обслуживание нормальное. Правда по ценам можно сказать то, что не очень соответствует (например сэндвичи).

Лешка Тимофеев 22.12.2014

Удивляет каждого

Очень хороший Фаст-фуд, хорошие цены, приятное меню. Очень удобное расположение. Удивляет каждого. А персонал, очень хорошо обходится, с каждым клиентом. В общем все прекрасно и приятная обстановка.

Margarita D. 20.09.2014

Лучший из всех

Вкусный карамельный капучино! Лучший КОУЛ-СЛОУ из всех KFC.

Denis Belikin 8.10.2013

Кухня как всегда

Кухня как всегда, хороша, обожаю их крылышки!И в который раз убеждаюсь, что здесь лучше, чем в Маке. И дешевле!Персонал очень приветливый, девушка на кассе просто обворожительно улыбалась; DВсем поклонникам этой сети, советую;)

Отрицательные 11

Наталья 25.11.2022

Отношение продавцов в КФСи к покупателям

Мой сын покупал нагитцы в КФС в г. Подольске на ул. Большая Серпуховская очень стеснялся продавщицы. Вместо того, чтобы продавщице помочь моему сыну, так как ему всего 10 лет. Она ему сказала: "Не задерживай очередь, идиот. " Как так можно... читать полностью

Диана 28.09.2018

Не понравилось

Доставка на дом, на 4 человек, не положили картофель в баскет дуэт. Бумага мокрая, все еле теплое, влажное. Больше заказывать не буду.

Диана 9.07.2018

Отвратительно

Раньше было все вкусно, а сейчас мне забыли дать соус, плюс картошка фри не соленая, а вместо крылышек дали верхнюю часть, простите забыла название, и ни одного крылышка.

Алиса 21.07.2016

Я понимаю, что это ничего не изменит, но всё же

Я люблю КФС, и бываю в сети этого ресторана, как в Москве так и у себя в Подольске. Но вот с рестораном в Капитолии у меня почему-то постоянные проблемы. Когда было азиатское меню, в ролл не положили имбирь. В следующий раз нам не положили картошку.... читать полностью

Аркадий Болконский 13.01.2015

Место сбора школьников

Если честно - место сбора школьников старших классов или студентов. Ассортимент не меняется из года в год. В общем, советую эту забегаловку только в крайних случаях.

Илья 24.11.2014

Не хорошее место

Не хорошее место. Много малолеток, ужасный шум, постоянно нет мест. За эти же деньги, но гораздо вкусней и сытней, можно покушать в какой-нибудь шашлычной.

Ekaterina Kolbasa 18.11.2014

Километровая очередь

Вероятнее всего, вам все же удастся приобрести жареную курицу во всех ее вариациях и проявлениях. Только после того как отстоите в километровой очереди половину рабочего дня, растекаясь по стойке в мольбах об избавлении вас от голодной смерти. Вторую... читать полностью

Koshakan 19.10.2014

Претензии к обслуживанию

Отвратительная забегаловка, я понимаю, что это фаст-фуд и, что от него можно ждать, к еде претензий нет, а вот к обслуживанию. Очень и очень много, когда-то возник конфликт, какие-то гопники (тоже посетители данного заведения) пристали к нам, мы... читать полностью

Эмма 25.09.2014

По части скорости

Фуд здесь фаст, только по части скорости, с которой ее пытаешься съесть, чтобы куда-то не опоздать: персонал невероятно медленный — весь, вплоть до всегда сонного менеджера.

Саша 12.09.2014

Бегу в места глубоких раздумий

Блин, вот честно, обожаю рестораны KFC! Но уже второй день, простите, приходя домой, бегу в места глубоких раздумий! Грешил на другой продукт, но оказалось зря!

Показать еще 1 отзыв
load

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Виктор Никитин думает про

Молодцы

Больше года каждый день по 2-3 раза хожу в отделение на ул. Профсоюзной 61А за рожком с мороженным.... Читать полностью

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Показать все
95655 69568 23599