Кампус, кафе-бар отзывы

Тома 18.01.2018

Очень нравится место

Еда - отличная, атмосферно, персонал любезнейший, всегда встречают, улыбаются. Хочется возвращаться!

Катя 18.12.2017

День рождение на ура

Праздновали там день рождение ребёнка и так много раз отдыхали. Вкусная кухня, приветливый персонал. внимательный администратор.

Юля 15.11.2017

Низкие цены, высокое качество

Хотим выразить благодарность всей команде кафе «Кампус» за создание прекрасного и уютного вечера! Прекрасный персонал (как на подбор!), вкуснейшие блюда! Очень демократичные цены! Особая благодарность официанту за приятное общение!

Степа 9.10.2017

Хороший кальян

Часто заходим сюда на кальян. Так нравится кухня, большой выбор еды на любой вкус. Вкусные шашлыки. Приятный интерьер и сама атмосфера.

София 19.09.2017

Хорошее кафе

Отличное место для семейного отдыха и не только. Еда очень вкусная, обязательно загляните сюда. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую.

Maris S 31.05.2014

Обслуживание оставляет желать лучшего

Еда вроде нормальная, вкусного и не дорого, но вот обслуживание оставляет желать лучшего, официанты постоянно кучкуются в углу и пока сам не позовешь даже не шелохнутся, счет можно ждать минут 15 точно.

Аня 14.08.2017

Много лет ходим в этот ресторан. В нашем районе это единственное приличное место. Всегда очень тепло встречают, вкусная еда, большие порции. Недавно отмечали день рождения мамы, она осталась очень довольна. Всем советую.

Галя 18.07.2017

Вкусно

Пошли в ресторан по отзывам, хотелось вкусно покушать перед дорогой. Заказали с мужем по одному блюду, не прогадали - наелись очень. Муж заказал мясо - очень вкусное. Мягкое, сочное, а главное, прожарка идеальная.

Аня 15.06.2017

Отличное заведение

Замечательное, уютное место со вкусной едой и отличным обслуживанием. Большое спасибо за прекрасный вечер, мы обязательно придем ещё!

София 9.05.2017

Понравилось, рекомендуем

Недавно были там впервые. Понравилось. Вкусная кухня, приятный персонал - не забирают тарелку, пока не уточнят. Приятная атмосфера. Рекомендую всем!

Кристина 10.04.2017

Очень вкусная еда

Стильное оформление, приятный персонал, хорошее обслуживание. Вкусная очень еда. Очень вкусное мясо. Обязательно советую сюда заглянуть.

Показать еще 2 отзыва

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью