Хинкальная, кафе отзывы

Ульяна 30.10.2023

Вкусно, мне понравилось

Недавно была в этом ресторане. Заказывали хинкали, кубдари и мясо. Было вкусно, все блюда приготовлены сочно. Мне все понравилось. Приду как-нибудь еще.

Жанна Анисимова 26.07.2020

Любимый ресторан

Наш самый любимый ресторан! Очень уютное, спокойное место с приветливыми официантами. Все очень вкусно!

Динара 10.03.2020

Просто супер

Приятнейшие цены, вкусные хинкали, отличный обслуживающий персонал. Подсадила на хинкальную всех друзей, гости, посещающие столицу, первым делом идут обедать в Кафе хинкальную. Крайне рекомендую.

Марина Михайлова 4.02.2020

Хорошее место

Получила огромное удовольствие, посетив это кафе. Кухня на высоте. Официанты внимательны. Сама атмосфера уютная. Спасибо.

Арина 26.01.2020

Очень довольны

Зашли случайно. Очень были обрадованы, что случай был счастливый. Обслуживание и кухня очень порадовали. Будем рекомендовать друзьям.

Константин Бородин 2.12.2019

Отлично

Можно приятно посидеть с друзьями и покушать отличную грузинскую еду. Интерьер хороший, мне все понравилось.

Леша 30.11.2019

Супер персонал и еда

Хорошее место. Официанты понравились, работают быстро. Еду ждать недолго. Вкусная грузинская кухня.

Леша Марков 1.10.2019

Все понравилось

Одно из лучших заведений в моем небольшом, но проверенном списке! Все нравится:меню, обстановка, обслуживание! Так держать, ждите снова и снова.

Максим 18.08.2019

Приятное место

Очень приятное заведение с неплохой грузинской кухней и демократичной ценовой политикой.

Тимофей 9.08.2019

Замечательное место

Замечательная кухня, атмосфера и персонал. Плюс ко всему, очень демократичные цены.

Показать еще 4 отзыва

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Рита думает про
KFC
14.04.2024

Самое худшее кафе

Ужасное кафе! Целый час ждали заказ! Это ужас, но еще когда я заказала бургер с курицей ( нижняя... Читать полностью

Виктор Никитин думает про

Молодцы

Больше года каждый день по 2-3 раза хожу в отделение на ул. Профсоюзной 61А за рожком с мороженным.... Читать полностью

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью