Хинкальная, кафе отзывы

Николай 14.12.2023

Хорошее кафе

Хинкальная оставила хорошее впечатление. Сами хинкали сочные, много начинки. Еще попробовал шашлык из телятины и баклажаны - все вкусно. Приду еще при случае сюда.

Катя 31.10.2023

Все хорошо

Часто захожу в это кафе, когда бываю в ТЦ или где-то еще поблизости. Очень вкусно делают хинкали, мои любые с сыром. Еще тут классная выпечка и вкусные напитки. Мне все нравится, обслуживание хорошее.

Жанна Т. 31.08.2023

Классное место

Мне очень понравилось это кафе за его приятную обстановку и отличную кухню. В меню много всего на любой вкус - хинкали, мясо, рыба, выпечка и сыры есть. Осталась сытой и довольной.

Карина 6.08.2021

Прекрасное место

Очень классное кафе уютное обслуживание доброе и гостеприимное а хинкали это вкуснятина. Спасибо вам!

Юлия 16.06.2021

Отличное кафе

В Хинкальной все очень достойно. Атмосфера, интерьер, внимательный персонал. А блюда! Очень вкусно приготовлены. Советую!

Георгий 22.03.2021

Очень вкусно

Хинкали самые вкусные, которые приходилось есть! Вы покорили мое сердце - теперь только к вам!

Илья 9.03.2021

Отлично

Случайно попали сюда. Очень все понравилось. Обслуживание и кухня очень порадовали. Будем рекомендовать друзьям.

Артем 9.02.2021

Понравилось

Понравилось все, уже не первый раз там. Вкусно готовят, доброжелательные официанты. Все супер.

Захар 4.02.2021

Вкусно

Кухня очень вкусная, большие порции и недорого. Хорошее быстрое обслуживание, приятный интерьер.

Павел 13.01.2021

Все отлично

Еда, как всегда, на высоте. Много лет качество не ухудшается. Вкусно, сытно, красиво. Обслуживание на хорошем уровне.

Показать еще 24 отзыва

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Рита думает про
KFC
14.04.2024

Самое худшее кафе

Ужасное кафе! Целый час ждали заказ! Это ужас, но еще когда я заказала бургер с курицей ( нижняя... Читать полностью

Виктор Никитин думает про

Молодцы

Больше года каждый день по 2-3 раза хожу в отделение на ул. Профсоюзной 61А за рожком с мороженным.... Читать полностью

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью