Hills, ресторан отзывы

Положительные 3

Саша 1.04.2019

Хорошо подходит для деловых обедов

Приятная атмосфера. Хорошо подходит для деловых обедов. Людей много не бывает. Кухня вкусная. Цены с учётом уровня заведения приемлемые. Доброжелательный персонал.

Vasiliy M 8.02.2018

Неожиданно хорошо

Не думал что в этом районе работает такой чудный ресторан. Здесь все замечательно. Креативное меню, обширная и сбалансированная винная карта и уютные и комфортные диваны.

Вера П. 12.12.2016

Кухня немного не то

Первый раз попав в этот ресторан, абсолютно не впечатлилась. Интерьер - да, красивый, уютный, стильный. Персонал - доброжелательный. Но кухня. немного не то, чего ожидаешь от ресторана, который позиционирует себя "выше среднего". НО! Тем не менее... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Максим думает про
Костёр
09.06.2026

Супер

Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью

Ульяна думает про

Чудесное место

Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью

Андрей думает про

Вкусно

Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью

Анна думает про
Чжун го
22.06.2026

Были тут в выходной день

Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью

Показать все
261916 219080 40348