Приятная атмосфера. Хорошо подходит для деловых обедов. Людей много не бывает. Кухня вкусная. Цены с учётом уровня заведения приемлемые. Доброжелательный персонал.
Не думал что в этом районе работает такой чудный ресторан. Здесь все замечательно. Креативное меню, обширная и сбалансированная винная карта и уютные и комфортные диваны.
Первый раз попав в этот ресторан, абсолютно не впечатлилась. Интерьер - да, красивый, уютный, стильный. Персонал - доброжелательный. Но кухня. немного не то, чего ожидаешь от ресторана, который позиционирует себя "выше среднего". НО! Тем не менее... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Наше любимое место в Нижнекамске! Интерьер приятный, атмосфера расслабляющая, а обслуживание очень... Читать полностью
Всё в одном: бассейн, ресторан, банкет. День рождения 40 гостей. Меню согласовали. Еда ресторанного... Читать полностью
Нравится, что вкусно, но с доставкой вечно есть задержка. Читать полностью
Обычно в популярных местах к вечеру начинается шум, все сидят вплотную друг к другу, а тут ощущение... Читать полностью
20110 (id)
Информация об организации подтверждена: 02.06.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу