Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Детский обед ребенок съел — это уже хорошо. Квас никакой. Забавляют официанты-среднеазиаты в русской народной одежде. Замечены высокие стулья для малышей.
Единственно место в округе, где получилось найти в меню просто вареные креветки.
Очень уютное место. Покупаешь комбинированную телегу и кушаешь сколько хочешь.
Повару руки надо оторвать, чтоб он сам так питался, как людей кормит. Только Официантка своей заботой облегчила наши страдания.
Дорого, как впрочем во всех московских Елках. Особо отметить нечего. Не советую.
Ресторан хороший, все очень вкусно, обстановка на стиле, видно, что работали профессионалы. Салат со... Читать полностью
Очень понравилось здесь на дне рождении! Просторно, чисто. Блюда на фуршет вкусные. По цене вышло не... Читать полностью
Люблю грузинскую кухню, тут готовят хорошо и обстановка приятная. Еда вкусная, приносят быстро.... Читать полностью
Очень хорошее место, готовят вкусно, мне понравилось! Хинкали супер, сочное мясо, выпечка мягкая. Читать полностью
6129678 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.01.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу