Ёлки-Палки, ресторан отзывы

Nicky S. 26.11.2014

Рекомендую попробовать

Отличный лонгайленд за хорошие деньги! Попробуйте, рекомендую!

Олеся Приблагина 23.10.2014

Деловой обед

Заказали деловой обед. Очень вкусно и всего за 239 рублей. Осторожно, холодный чай со льдом.

Ольга 28.09.2014

Официант очень внимательная

Нам очень понравилось обслуживание, официант очень внимательная, улыбчивая и обходительная. Даже с собой предложила взять пирожки. Заказали банкет на следующую субботу.

Эдуард 28.09.2014

Очень уютно и дружелюбно

Сегодня посетили ресторан Елки-палки. Нам очень понравились салаты на шведском столе и яблочный штрудель. К сожалению больше ничего не попробовали. У вас очень уютно, дружелюбно!

Василиса 21.09.2014

Много еды и удовольствия

Очень хорошая сеть ресторанов. Много еды и удовольствия!

Арина Власова 20.12.2014

Не стоит потраченного времени и денег

Жуткое место! Не ходите сюда, заказ ждали больше 30 минут, салат не свежий, блинчики пережарены. Это заведение не стоит потраченного времени и денег.

Гузель Татьянина 20.12.2014

Нет основных блюд

Охохо, в субботу, в обед, здесь нет никакого пива, никакого вина, нет основных блюд. Пришлось взять Цезарь и шампанское в Стаканах! Это нечто, ребята!

Anna T. 26.11.2014

Даже говорить не хочу

Обслуживание - даже говорить не хочу! Все как амебы. Порции маленькие. Обещанного wi-fi нет. Солянка из соли и кочана капусты. Не советую!

Ольга 23.10.2014

Сорок минут ожидания

Через сорок минут ожидания оказалось, что мы не заказывали салат, что за сервис?

Саша 21.09.2014

Разочарование от блюд

Были с мужем вчера! Разочарование от блюд. Заказали шашлык свиной - полусырой принесли, есть не стали. Первое блюдо было вообще не свежим. На кухне повара работают узбеки или таджики! Это ненормально, за такие деньги можно и посвежее продукты давать... читать полностью

Екатерина Лаврухина 30.04.2013

Перекусить и побежать дальше

Здесь можно нормально перекусить и побежать дальше по своим делам. Интерьером особым не отличается. Разнообразие блюд большое, по вкусовым качествам вполне нормально. Заказывали еще еду в офис и всем понравилось, салатики, мясные блюда вкусные.

Сергей 30.04.2013

Нравится подход к обслуживанию

Очень нравиться подход к обслуживанию (платишь за тарелку и бери сколько хочешь еды, неограниченное кол-во подходов), всегда наешься по одной цене. Кроме "тарелки" давно ничего не заказывал, но помню, что очень вкусные шашлыки.

Кристина Ахматова 30.04.2013

Как повезет

Не всегда достойный контингент наблюдается в этом заведении. Персонал попадается, как повезет. Если добросовестные ребята, а есть и какие-то расхлябанные. Заказ несли довольно долго, порции средние, вкусовые качества чуть выше среднего.

Александр Филичев 30.04.2013

Наш любимый с семьей ресторан

Одно из моих любимых мест. Бывая в Москве всегда нахожу время зайти в этот уютный ресторан с прекрасной русской кухней, оригинальным дизайном. Бывал там уже много раз - это наш любимый с семьей ресторан. Отличное обслуживание, вежливые официанты,... читать полностью

Евпатий Коловрат 30.04.2013

Не всегда схожее с другими

Одно НО. Почему это сеть ресторанов, а готовится не всегда схожее с другими. Вот задаю себе вопрос такой, почему вкуснее здесь чем к примеру около Даниловского монастыря? Но все же твердую четверку получайте!

Надежда Макиевская 30.04.2013

Кушала там всего один раз

Кушала там всего один раз. Не понравилось. Порции вроде нормальные, но и обстановка и персонал не порадовали. И ещё, вся еда какая-то пресная, безвкусная. Скорее всего, если будет возможность, больше не пойду туда.

Елена Медведева 19.03.2013

Принесли воду с мылом

Заказали шампанское, принесли воду с мылом. Цены для такого заведения слишком дорогие. Вокруг все кричат, орут, места мало, так как дело было летом, в зале душно. Второй раз туда не пойду.

Акси Мэттерс 19.03.2013

Десертов не оказалось

Десертов у них не оказалось, кроме яблочного штруделя. Ещё не было воды, поэтому вместо кофе подали морс.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью

Олег думает про

Алло пицца - совсем не алло

После очень длительного перерыва решил снова заказать пиццу в этой фирме. Страшно был разочарован.... Читать полностью