Ёлки-Палки, ресторан отзывы

Павел Цитников 20.12.2014

Очень дешево

Вкусные салаты, очень дешево, но официантов нужно звать и ждать.

Ян Гельдт 30.04.2013

Большой плюс у этого заведения

Большой плюс данного заведения в большой шведском столе из различных салатов и закусок. Жаль, кончено, что только из салатов (если хочется горячего - нужно заказывать другой шведский стол), а это уже будет соответственно дороже.

Андрей Филиппов 30.04.2013

Подходит для семейного отдыха

Данное заведение оставило очень неплохое впечатление. Хороший интерьер, меню просто отличное, обслуживание на высоком уровне. Ресторан Ёлки-Палки отлично подходит для семейного отдыха. Расположен в непосредственной близости от метро, что очень... читать полностью

Любовь Галутва 30.04.2013

Такой большой и семейный ресторан

Мне понравилось и меню и обслуживание, очень вкусная клюковка наливка, большие порции, много блюд из русской кухни, интерьер неплохой, но столы поставлены плотно. Такой большой и семейный ресторан.

Федор Федоров 30.04.2013

Трактир очень радует

Трактир очень радует, все вкусно, но есть огромный минус - это обслуживание. Готовят очень медленно, когда даже мало народу и не так много заказов. Есть блюда, в которых очень мало мяса, но при этом цены фантастические.

Alisa 26.11.2014

Половины позиций нет

Очень, ОЧЕНЬ долго. Половины позиций нет в меню. Да и холодная телега.

Юлия 23.10.2014

Неблагополучный осадок

В кулинарии очень все вкусно и свежее. Но! Персонал оставляет неблагополучный осадок. Работают таджички-узбечки, не понимают, что ты говоришь, приходиться по три раза отвечать.

Алексей 28.09.2014

Вдруг не миф

Если кто из руководства Ёлки-Палки, всё же интересуется отзывами (ну вдруг, это не миф). Ну не кладите вы лук в крабовый салат и в кальмары!

Dmitriy Suvorov 21.09.2014

Не оправдывало

Шашлык не был похож на шашлык, солянка на солянку, а жульен на жульен. Пожалуй единственное, что оправдывало свое название - винегрет.

Диман Морозов 30.04.2013

Готовят очень вкусно, очень разнообразное меню, отличное обслуживание, официант не заставляет себя ждать, так же готовят быстро, интерьер очень красивый и располагающий, не хочется оттуда уходить даже.

Андрей Немиров 30.04.2013

Посетить следует

Хороший ресторанчик, посетить следует, действительно неплох для деловых встреч и семейных сборов, не очень подойдет для массовых мероприятий, так как места не так много. Кормят отлично, остался доволен, родители тоже!

Елизавета Коробцова 30.04.2013

Уютнейший интерьер

Еда очень вкусная. Такой русской кухни я еще не пробовала. Обслуживание отличное, просто прекрасное. Меню принесли через несколько секунд и еду тоже очень быстро принесли. Уютнейший интерьер. Удобное месторасположение.

Еленка Родичкина 30.04.2013

Хотите покушать и не знаете где лучше это с делать? Так не надо думать. В "Ёлки-палки". Вас прекрасно накормят и подарят прекрасное настроение. Русская кухня, милые официанты, душевная атмосфера. Что ещё нужно?

Andrew Grigorov 30.04.2013

По-настоящему русская кухня

Очень вкусная по-настоящему русская кухня. Очень недорогое заведение, пропитанное русским духом. Я думал это для иностранцев, а зашел посмотреть и не смог не остаться там.) Персонал очень дружелюбный и быстро обслуживающий.)

Показать еще 1 отзыв

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Олег думает про

Алло пицца - совсем не алло

После очень длительного перерыва решил снова заказать пиццу в этой фирме. Страшно был разочарован.... Читать полностью

Алена думает про

Вкусно и порции большие, и рыбки много

Очень понравилось в Планете суши. Персонал, обстановка, время приготовления и сам вкус еды - на... Читать полностью

Смирнов Сергей думает про
Штолле
01.05.2024

Кулич = кекс-зебра

Сделал заказ на куличи, сегодня получил. Не кулич, а кекс-зебра. Хотя какао в рецепте и фигурирует,... Читать полностью