Ёлки-Палки, трактир отзывы

Alena Bogdanova 26.11.2014

Администратор молодец

Официанты вообще никак не работают, а вот администратор с черными волосами молодец, и заказ приняла, и принесла, и в курсе где розетки. Спасибо ей.

Алексей Михайлёв 30.04.2013

Бывал пару раз

Бывал пару раз, но все таки это немного не мое. А так и интерьер, и меню довольно неплохи, еда вкусная, неплохо компанией посидеть.) Да и мне очень понравилось, как мне 40 минут пиво несли - это было шикарно.))))

Мария Михина 30.04.2013

Оформление в классическом стиле

Вкусная еда, оформление в классическом стиле (сидишь и чувствуешь себя человеком, не то, что в "Макдональдсе"). Было бы не плохо, если б цены немного урезали, а так, в целом, неплохой ресторанчик. Можно сходить раз в месяц, чтобы встретиться и... читать полностью

Александр Рагулин 30.04.2013

Интерьер радует своим настроением

Ресторан неплохой, кухня мне лично показалась очень приятной и аппетитной, но соответствие цены на мой взгляд немного завышено. Обслуживание на достойном уровне, интерьер радует своим настроением на положительными моментами.

Tanya Tyaglova 30.04.2013

Вкусно и дешево

"Елки-палки" отвечают стандарту кафе, предлагающего меню для повседневного питания. Часто приходится кушать вне дома, здесь-то кафе и подойдет. Вкусно, дешево, сердито! Можно хорошо покушать и остаться довольным на весь оставшийся день!

Глеб Бобров 20.12.2014

Место с вечной толпой

Место с вечной толпой народа и кучей кричащих детей.

Анна 23.10.2014

Выбирайте альтернативы

Обслуживание всегда было не очень. Ну и качество еды «через раз». Если есть проверенные альтернативы — выбирайте их.

Сергей 27.09.2014

Худший вариант

Среди соседних забегаловок, худший вариант. По меню, ждать долго, шведский стол - апогей минимализма. Забродивший морс заменили разбавленным квасом, в который насыпали сахар. Понятно почему забродил морс.

Наталья К. 21.09.2014

На троечку

Порции принесли не те, что заказали, вилки пришлось просить, да и еда так себе. На троечку в общем.

Никита Широков 30.04.2013

В домике в деревне

Я там был со своей бабушкой. Прикольно посидел. Понравилось.)) Там было как в домике в деревне. Настоящий русский ресторан.) Интерьер прекрасный.) Цена нормальная и обслуживание ничего. В общем, понравилось.

Машулька Булатик 30.04.2013

Готовят там как дома

Место замечательное, готовят там как дома и обслуживание хорошее. Часто там бываю, когда перерыв на работе. Мне очень нравится расположение этого ресторана, как раз недалеко от моей работы и цены приемлемые.

Алексей Раченков 30.04.2013

Давно нравится

Трактир "Елки-Палки" мне давно нравится. Все по-домашнему вкусно, приемлемые цены, отличный ассортимент, приятный персонал и чудесная атмосфера. Этого всего мне достаточно, чтобы частенько заходить сюда.

Татьяна Бакс 30.04.2013

Была там один раз с друзьями, в принципе, не мой формат, но посидели приятно. У них хорошее меню, в котором есть все, что только может душа запросить. Блинчики вкусные со сметаной, прям как моя мама готовит. Соленья всякие.

Олеся Федотова 30.04.2013

Деревенский стиль. Атмосфера и интерьер радуют. Даже вспоминаются моменты из реальной жизни (идёт сравнение). Блюда по меню дороговато, но съедобно не всё. Можно и горелой рыбой полакомиться. Дешевле брать телегу, но это если встреча с друзьями и... читать полностью

Показать еще 1 отзыв

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Смирнов Сергей думает про
Штолле
01.05.2024

Кулич = кекс-зебра

Сделал заказ на куличи, сегодня получил. Не кулич, а кекс-зебра. Хотя какао в рецепте и фигурирует,... Читать полностью

Максим думает про
KFC
02.05.2024

Безобразие

1 мая 2024 года заехали в ростикс, М-1 Беларусь, 35-й километр, 2, Одинцовский городской округ,... Читать полностью

Fedot думает про
Асаки
04.05.2024

Играют на деньги в бильярд

Много игровых тусуется. Играют на деньги в бильярд. Почему ещё не закрыли заведение не понятно. Читать полностью

Наталья думает про
Pizza Hut
05.05.2024

Салат Цезарь

Салат Цезарь совсем не вкусный. Помидоры отвратительные, соус не вкусный. Из магазина Перекрёсток... Читать полностью