Чайхона № 1, ресторан отзывы

Положительные 14

Ekaterina 15.12.2019

Незаменимые

Рекомендую чайхану. Не люблю экспериментов и заказываю там где вкусно. Часто здесь берём бургеры и мясные стейки. Мясо здесь умеют готовить на ура. Особенно рибай.

Софья 14.12.2019

Полезно и вкусно

Заказываем у вас салатики и овощи гриль, очень удобно. И что приятно - операторы нас помнят и уже не нужно напоминать, чтобы не добавляли лук и чеснок, иногда советуют вкусные диетические новинки, благодарим.

Алина 18.11.2019

Самые лучшие впечатления

Мы всей семьей любим покушать и еду заказываем в чайхане. Сын у меня в восторге от комбо набора Любимчик, мужу нравится праздничный плов, ну а я не могу устоять перед медовиком. Если не пробовали, то от души рекомендую.

Сергей 26.10.2019

Палочка выручалочка

На выписку сына из роддома заказывал еду. В такой день не до готовки. Брал набор пицц Хангри шеф и большой набор мясного сета. Пришли друзья, родные, очень выручил ресторан. Доставили вовремя. Все съели, потому что вкусно.

Катерина Фролова 23.10.2019

Вкусно

Уже много раз заказывали еду в Чайхоне. Нравится, что доставка есть к определенному времени, все блюда упакованы в отдельные контейнеры, а они сложены в красивый бумажный пакет. Сразу видно, что в ресторане клиент стоит на первом месте, стараются ему... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Зосомов 19.10.2019

Отличные закуски

Для мужской компании заказывали закуски: соленья, выпечку и селедочку с картошкой. Пожалел, что не взяли сразу больше. Нарезку, зачем то, делали сами, хотя можно было тоже заказать. Доставили быстро. Хорошее решение для спонтанных встреч.

Надежда 6.10.2019

Довольна

Обратите внимание на сезонное меню, там много блюд с интересными ингредиентами. При доставке произошел небольшой казус, привезли блюдо без соуса, я конечно сначала была немного возмущена, позвонила. Но менеджер выслушал меня и сказал, что сейчас... читать полностью

Ирина 5.10.2019

Все понравилось

День рождения у сына решили отметить на природе. Искала хорошую кухню, где разнообразное детское меню. Именно, чтобы его могли нам доставить, а не самовывозом. И нашли Чайхону N1. Заказала несколько порций картошки фри с детскими сосисками,... читать полностью

Алексей 29.08.2019

Отличная доставка

Чайхона нравится своим качеством доставки. Если курьер задерживается, меня всегда предупреждают. К пожеланиям клиента прислушиваются, убирают из блюд не самые любимые мною продукты. Я крайне не люблю чеснок и по моей просьбе его убирают. К каждому... читать полностью

Ильдар Гулуев 21.08.2019

Фастфуд

В очередной раз убеждаюсь, что в Чайхоне самая вкусная шаурма. Доставка на высоте - ничего не раскисло, не потекло и не остыло. По моей просьбе добавили лук - приятно знать, что пожелания клиента учитываются.

Показать еще 4 отзыва
load

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Лидия думает про

Рекомендую данное заведение к посещению

Очень понравилось, чисто, особенно в туалете. Официанты молодцы, кухня тоже супер. Все было очень... Читать полностью

Показать все
95861 69762 23611