Бавариус, ресторан отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 8

Наталья 14.05.2019

Не зря зашли

Весьма удачно совпало желание выпить пива и то, что оказалась рядом с этим рестораном. Замечательное пиво, к нему колбаски - солидные порции. Рекомендую. Вкусно!

Юрий 26.02.2018

Большое спасибо за прекрасное обслуживание

Отличная кухня, очень доброжелательные официанты. Большое спасибо за прекрасное обслуживание. Большой выбор блюд и пива. Отличный обед!

Natalia Tihonova 31.01.2013

Случайно вечером

Зашли случайно вечером, интерьер понравился, места свободные были, решили остаться. Очень неплохое обслуживание, вкусная еда. Как-нибудь зайдем еще раз.

Хворова Светлана 10.01.2013

Что-то необычное

Это очень интересное место для отдыха и общения над кружками пива. Пивоварня довольно красиво оформлена. А представлен здесь интересный вид немецкой кухни. Что-то необычное, чего мы не можем найти в каждодневной жизни.

Богданов Макс 10.01.2013

Хороший ассортимент

Мы решили собраться всей семьей и поужинать в ресторане. Долго ломали голову куда сходить. Я позвонил своему другу и спросил какой в Москве хороший ресторан? Он посоветовал нам сходить в бар-пивоварню Бавариус. Хороший ассортимент. Заказ принесли в... читать полностью

Отрицательные 2

А 2.02.2017

Плохая кухня

Вчера посидели в Бавариусе, в принципе отношение официантов вполне хорошее, но, когда принеси Бехеровку у меня отношение к ресторану сииильно испортилось. Это была не бехеровка, а разбавленое бледно-бледно-желтое пойло, сильно отдающее корицей и... читать полностью

Женя 18.05.2016

Испортился ресторан

Такое место было хорошее!??? Увы, все рано или поздно портится. Не встретили!? Не разрешили сесть за понравившийся стол, он видите ли записан на кого-то — обхамили и несли заказ 1,5 часа. Испортился ресторан. Увы!

Руслан Овчаренко 10.01.2013

Удивлены качеством

Ходили два раза в "Бавариус" и два раза были приятно удивлены качеством обслуживания. Очень много сортов пива и закусок к нему, баварские колбаски просто потрясающе вкусные. Очень всё понравилось.

Skitova Diana 10.01.2013

Комфорт уют и гостеприимство

Просто отлично посидели с друзьями здесь, особенно понравилось разнообразие выбора пива, а также интересный интерьер в стиле английских пабов. Комфорт, уют, гостеприимство - основополагающие этого места. Цены достаточно демократичные, обслуживание... читать полностью

Artamonov Igor 10.01.2013

Не удержался от посещения

Пару раз проходил мимо бара и не удержался, с первой премии не отказал себе и заглянул в это заведение. Интерьер как раз подходит для пивных баров. Цены не кусаются, так, что получил массу положительных эмоций и не сильно потратился.

Отзывы о ресторанах в Москве и Московской области

Виктор Никитин думает про

Молодцы

Больше года каждый день по 2-3 раза хожу в отделение на ул. Профсоюзной 61А за рожком с мороженным.... Читать полностью

Лев думает про
Чжун го
19.04.2024

Нравится

Отличное место, периодически заглядываем, если настроены на китайскую кухню. Еда отменная, не... Читать полностью

Галина думает про
Дюшес
20.04.2024

Обман

Посетили сегодня эту хайхону. Сразу скажу, больше сюда никогда не приду и никому не советую.... Читать полностью

Александр думает про
Дюшес
25.04.2024

Не советую

Поел мяса, выпил 50 грамм водки и через пару часов оказался с отравлением в больнице. Читать полностью

Показать все
95586 69513 23585