Смт-Сервис, ремонт садовой техники и бензоинструментов отзывы

Платон Кочергов 7.12.2022

Все ОК

Сдавал в ремонт бензогенератор, отремонтировали быстро, дали гарантию на ремонт. По деньгам и срокам очень даже неплохо получилось.

Ян 5.12.2022

Годится

Сегодня забрал генератор. Все работает. Вопросов нет ни к сервису, ни к качеству выполненной работы.

Нелли Анисимова 23.11.2022

Современный сервис

Ремонт провели быстро, все работает как после завода, недорого взяли за высококачественные услуги.

Стас Крылов 11.11.2022

Сервис что надо

Мне очень помогли с ремонтом учили мои пожелания, цену не завысили.

Юлия Рябова 14.10.2022

Хорошая работа мастера

Добросовестно провели ремонт. Недорого запросили за услуги. Понравилось общение с мастером.

Альберт Журавлёв 8.10.2022

Сервис современнный

Отличная и быстрая работа мастера. Триммер стал работать лучше, чем после покупки. Дали советы и гарантию на ремонт.

Леонид Кошуркин 22.06.2022

Компания супер

Сломалась газонокосилка, везти в ремонт не на чем, хорошо нашел в инете эту компанию. Они приехали, увезли газонокосилку в сервисный центр (причем бесплатно). И через три дня привезли ее уже в рабочем состоянии. Молодцы!

Лидия 21.06.2022

Сервис отлично работает

Все хорошо.

Лидия 21.06.2022

Сервис отлично работает

Починка газонокосилки обошлась нам недорого. При этом работу выполнили в сроки. Мастер дал рекомендации по дальнейшему использованию.

Агап Галиев 18.06.2022

Работают спецы

У меня перестала заводится бензопила "Тайга", что я только не пробовал делать, никак и все, свез в мастерскую к ребятам, починили где то за час. Вот это я понимаю - СЕРВИС!

Отзывы о ремонте компьютеров в Москве и Московской области

Максим думает про

Большое спасибо

Ремонт телефона выполнили быстро. Всё аккуратно. Сотрудники грамотные. Знают свое дело. Им можно... Читать полностью

Алина Акулова думает про
Helpanu.ru
27.03.2024

Я довольна

Холодильник Шауб Лоренц сначала перестал морозить, а потом вообще начал подтекать и сильно шуметь,... Читать полностью

Марина думает про

О посещении обманщика

Прошу обратить внимание на службу оформления заявок. 22 марта 2024 года я обратилась в вашу фирму по... Читать полностью