Ремоби, ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 16

Кристина 17.06.2018

Спасибо за ремонт

Была проблема с ноутбуком asus. Он стал работать только подключенным к розетке, при отсоединении выключался даже с полностью заряженной батареей. Принесла в этот центр. Сразу сказали, что проблема в батарее. На всякий случай сделали ещё бесплатную... читать полностью

Кирилл 14.05.2018

Ремонт

Уронил свой Samsung Galaxy S7 Edge в воду и он перестал включаться. Думал уже всё, остается только выкинуть его. Обратился в сервисный центр без особой надежды, но меня заверили, что всё будет нормально. И правда, они его хорошенько высушили, промыли... читать полностью

Александр 6.04.2018

Выручили

Мы обращались в компанию, когда у нескольких наших сотрудников начались проблемы с ноутами. Сначала думали дело в шлейфе, изображение покрылось небольшими полосками, после диагностики в центре оказалось, что дело в матрице. Вся эта проблема произошла... читать полностью

Daniil 3.08.2017

Спасибо за ремонт планшета

В Ремоби отдавал планшет, марка Xiaomi. Это единственный сервисный центр, где не зарядили на него цену по замене дисплея. Сама замена была быстрой и надежной. Спасибо.

Danil 19.07.2017

Хорошее качество обслуживания в Ремоби

Мне очень понравилось хорошее качество обслуживания в Ремоби. Мне здесь реанимировали умные часы. Они не включались и не видели зарядку. Через день все было исправлено и я успешно пользуюсь часами.

Отрицательные 1

Екатерина 7.11.2017

Обманывают людей

Юди, не обращайтесь за ремонтом телефона в эту конторку НИКОГДА! Обман и вытягивание денег. Мы сдали телефон, предварительно сделав диагностику у своего знакомого, т. к. у него не было нужной детали для замены, а телефон нам был просто необходим. Мы... читать полностью

Дмитрий 13.11.2017

Аркадий 18.07.2017

Спасибо, у вас отличный сервис

Обращение в Remobi состоялось 3 июля. Уронил айфон 6, на дисплее появилась трещина. Дисплей заменили очень быстро. Сенсор работает исправно. Спасибо за качество!

German 5.07.2017

Рекомендую СЦ

Огромная благодарность специалистам Remobi за быстрый ремонт моего планшета. Надо было починить камеру и со своей работой мастера справились отлично. Теперь камера работает на 5 баллов.

Валечка 29.05.2017

Для меня обращение было удачным

Для меня обращение в СЦ Remobi было удачным, потому что замена аккумулятора на 5 айфоне обошлась мне недорого. Но самое главное, что мне не пришлось расставаться с телефоном. Работа была сделана быстро!

Герман 10.05.2017

Спасибо вам за все

Работа сотрудников Remobi заслуживает похвалы. Свою работу они делают отлично! Поставили новый дисплей на телефон Xiaomi. На работу ушло 3 часа. Качество проделанной работы на высоте!

Виталя 28.04.2017

Хорошая компания

Remobi хорошая компания и я рекомендую сюда обращаться. Мне ставили новый дисплей на планшет. Работы были закончены в день обращения. Спасибо за такую оперативность!

Показать еще 6 отзывов
load

Отзывы о ремонте компьютеров в Москве и Московской области

Stlr думает про

Хорошая компания

Ремонтировали стиралку. Все понравилось, все быстро. Читать полностью

Юрий думает про

Отличная работа

Получил свой генератор вовремя. Работает отлично. Вы все быстро сделали и цены у вас лучшие! Читать полностью

Игорь думает про

Качество соответствует цене

Знаю эту мастерскую много лет. Как-то давно холодильщика вызывал, стиральную машинку реанимировали.... Читать полностью

Юлия думает про

Рекомендую

Перестал заряжаться телефон. Отдала сюда на ремонт. Сделали даже быстрее чем я думала. Причину... Читать полностью

Показать все
95839 69740 23611