Ремоби, ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 28

Светлана 15.04.2018

Приду ещё

В сервисный центр Remobi относила свой планшет Samsung, который перестал заряжаться. Понравилось обслуживание, оперативность работы и адекватные цены. Благодарна вам!) ) )

Елена 4.04.2018

Все сделали

В первую очередь, я хочу поблагодарить специалистом сервисного центра. За то, что не только приняли на ремонт мой смарфтон Apple 6s, но и поддержали меня и сказали, чтобы не расстраивалась и они сделают все возможное, чтобы смартфон заработал.... читать полностью

Игорь 4.04.2018

Быстро и недорого

Делал ремонт моего разбитого Xiaomi Redmi Note 4 Pro в данном центре. За починку потребовали не так и много, всё сделали буквально за 2 часа работы. На телефоне стоит новый тачскрин, судя по всему оригинальный, работает как швейцарские часы, очень... читать полностью

Лия 23.08.2017

Советую

О своем обращении именно в Ремоби ни разу не пожалела, потому что мне очень понравилось то, что за несколько часов на мой телефон Самсунг поставили новый корпус. Работа была проделана предельно аккуратно.

Karina 18.07.2017

Всем рекомендую

Всем рекомендую обращаться в Ремоби, потому, что именно в данной компании за час могут поставить на айфон новый аккумулятор. На замену ушло 2 часа. К качеству замены претензий нет.

Отрицательные 3

Евгений 1.07.2019

Это ужасно

ЗАЯВКА – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ.ЗАЯВКА N 560214 REMOBI.RU занимается воровством и грабежом!Раскрываю суть. В самом начале января была сдана электронная книжка OnyxBoox Darwin (Куплена в магазине за 12 00 рублей) для замены аккумулятора. Мной... читать полностью

Валентина 8.03.2018

Не советую

Сдала технику на диагностику. Итог: более месяца якобы диагностировали. На самом деле даже из пакета не достали. Не открывали и соответственно не диагностировали. У них цель срубить деньги за диагностику.

Инна 10.03.2018

Ксения 28.04.2017

Некомпетентный и грубый персонал

Ужасный сервис и персонал. Отдала телефон на диагностику, сказали, что определят проблему ЗА ЧАС. В итоге - через час не вернули телефон, так как ещё не смогли определить проблему. Ок. Сказали на следующий день в 12 дня позвонят и сообщат инфо. Не... читать полностью

Daniil 18.07.2017

Мой отзыв о компании Ремоби

Мой отзыв о компании "Remobi" будет хорошим, потому что именно тут за 50 минут восстановили мой айфон 5. Поменяли корпус и кнопку со шлейфом. Работает и выглядит телефон как новый.

Валек 11.07.2017

Мой отзыв

Огромная благодарность мастерам компании Remobi, за быстрый ремонт моего ноутбука. Ставили новую клавиатуру и на ее замену ушло всего 2 часа. Проблем с работой кнопок нет.

Михаил 10.07.2017

Мой отзыв о ремонте

На себе проверил, что в Remobi работают профессионалы, 5 июля 2017 года мне на айфон 6, здесь ставили новый дисплей. Работу выполнили быстро, на замену ушло не более часа. Качество замены отличное!

Alina 19.06.2017

Отличный сервисный центр

После того, как отдала свой телефон в Remobi. iPhnoe 5, для замены дисплея и кнопки домой, то всем рекомендую этот СЦ, потому что здесь и цены приемлемые и качество работы хорошее. Починили телефон быстро и надежно.

Ivan 15.06.2017

Мой отзыв о ремонте

Сервисный центр Remobi определенно заслуживает хороший отзыв, потому что сотрудники за час поставили на 5 айфон новый аккумулятор, оригинальный, с представлением гарантии!

Показать еще 18 отзывов
load

Отзывы о ремонте компьютеров в Москве и Московской области

Stlr думает про

Хорошая компания

Ремонтировали стиралку. Все понравилось, все быстро. Читать полностью

Юрий думает про

Отличная работа

Получил свой генератор вовремя. Работает отлично. Вы все быстро сделали и цены у вас лучшие! Читать полностью

Игорь думает про

Качество соответствует цене

Знаю эту мастерскую много лет. Как-то давно холодильщика вызывал, стиральную машинку реанимировали.... Читать полностью

Юлия думает про

Рекомендую

Перестал заряжаться телефон. Отдала сюда на ремонт. Сделали даже быстрее чем я думала. Причину... Читать полностью

Показать все
95787 69690 23609