Remmob, ремонт телефонов, ноутбуков, оргтехники отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 25

Влада 6.03.2020

Ура

Утопила телефон, отдала в сервис. Кстати динамик был вообще никакой. Всё сделали быстро и качественно. По деньгам я получается даже немного сэкономила обратившись именно суда.

Нина Ксенофонтова 3.02.2020

Спасли телефон

Смартфон перестал заряжаться, похоже проблема была в поломке разъема. Думала, придется потратиться на новый гаджет, но оказалось, что все можно починить в течении дня. Теперь смартфон снова заряжается и все работает.

Эдуард 13.09.2019

Замена разъема питания

Пользовался услугами Remmob для замены разъема питания на моем стареньком Meizu. Разъем заменили за два дня, хотя работа не рядовая - мастеру пришлось полностью снимать всю верхнюю панель, чтобы получить доступ к разъему питания. Конечно работой... читать полностью

Андрей 9.09.2019

Спасли смартфон

Ребенок уронил на асфальт практически новый смартфон Хуавей. Стекло треснуло в трех местах, начались проблемы с экраном и микрофоном. Обратились в сервис на Семеновской, всё отремонтировали оперативно и относительно дешево. Теперь упаковали телефон в... читать полностью

Master 8.09.2019

Спасибо мастерам

Бывает человеку не везет с телефоном. У меня другая история – телефону не повезло со мной. То уроню, то залью, то сяду на него. И всегда на помощь приходили они, эти мастера своего дела. Работают уверенно и быстро. Спасибо им.

Отрицательные 1

Алексей 15.09.2016

Убили устройство

Телефон перезагружался по непонятным причинам. Грешил на прошивку. После того, как я его отдал, *мастер* сказал, что телефон не работает по причине отхода процессора от мат. платы. И сказал, что надо делать перекатку. Ну я согласился. Перекатку... читать полностью

Валерий 11.08.2019

Хорошие мастера

Когда для моего смартфона xiaomi наступили тяжелые времена, я думал, что уже придется новый покупать. Кто-то из знакомых предложил отнести его в Remmob. Я отнес, но смарт глючил так, что я был почти уверен - конец ему. На следующий день звонят и... читать полностью

Денис 7.07.2019

Спасибо огромное за ремонт Айфон

Благодарю сотрудников фирмы за быстрый ремонт моего Айфон. Не знаю, что я бы делал без Вас. Все сделали качественно. После ремонта прошло уже несколько недель и проблема не возникает!

Денис 3.07.2019

Хорошо все сделали

Обращался по поводу ремонта айпода. Отремонтировали быстро за 2 дня и качественно, работает теперь все без сбоев. Цена вполне адекватная, и еще дополнительная гарантия на выполненные ремонтные работы.

Василий 23.05.2019

Приемлемо и быстро

Обратился сюда с утопленным смартфоном. Думал ремонт затянется, но уже через день пригласили его забирать. Денег взяли приемлемо, всё согласно прейскуранта. В придачу дали ряд ценных советов по дальнейшей эксплуатации.

Марина 8.04.2019

Сделали все быстро

На днях сломался телефон, перестала работать кнопка разблокировки. Отнесла в ремонт сюда, все быстро мне сделали, хорошие мастера, объяснили из-за чего это произошло. Цены на ремонт адекватные.

Показать еще 15 отзывов
load

Отзывы о ремонте компьютеров в Москве и Московской области

Юрий думает про

Отличная работа

Получил свой генератор вовремя. Работает отлично. Вы все быстро сделали и цены у вас лучшие! Читать полностью

Игорь думает про

Качество соответствует цене

Знаю эту мастерскую много лет. Как-то давно холодильщика вызывал, стиральную машинку реанимировали.... Читать полностью

Юлия думает про

Рекомендую

Перестал заряжаться телефон. Отдала сюда на ремонт. Сделали даже быстрее чем я думала. Причину... Читать полностью

Марат думает про

Нам помогли

Обращались для ремонта нашей кофемашины DeLonghi, просто перестала в один момент включаться. После... Читать полностью

Показать все
95864 69765 23611