Liebherr-center, ремонт холодильников отзывы

Руслан Юсупов 23.05.2020

Отличный сервис

Хочу сказать слова благодарности сотрудникам компании за качественный ремонт моего холодильника Liebherr. Все сделали быстро и хорошо. Запчасти все в наличии. По стоимости вышло не дорого. Всем остался доволен.

Камилла Адамова 14.04.2020

Вызвали мастера для ремонта холодильника Liebherr (проблема с термостатом). Неполадки устранили быстро, грамотно, а, главное, на дому, не пришлось везти холодильник в сервисный центр.

Мария Морозова 22.03.2020

Моя благодарность

Хочу выразить свою благодарность мастеру из сервисного центра "Либхер". Приехал вовремя, вежливый и компетентный человек, поломка оказалась с заменой запчасти. Всё было доведено до конца очень удачно.

Антип 3.10.2019

Обращался два раза, произвели качественный ремонт холодильного оборудования. Работают настоящие профессионалы, все быстро и по разумной цене. Запчасти все в наличии, это радует. Рекомендую!

Дмитрий 22.08.2019

Благодарность

Спасибо за ремонт моего холодильника Liebherr Icuns 3324! В нем вышел из строя терморегулятор, ремонту он не подлежал, нужна была его замена. Запчасть была установлена оригинальная, со склада компании Liebherr.

Евгений 25.07.2019

Спасибо

Благодарю Вас за оперативный и своевременный ремонт нашего холодильника. За небольшую стоимость мастер оперативно исправил поломку!

Юлия 18.06.2019

Довольна их работой

Когда случилась поломка в холодильнике обратилась в Либхер по совету знакомой. Приехал мастер быстро, поломку с диодами устранил тоже за минут пятнадцать. Ничего плохого сказать нельзя.

Рома 30.05.2019

Замечательно просто

Сломался холодильник, а мы за него столько денег отдавали, чтобы выбрасывать было просто не выгодно. Понравились мастера, посмотрели и сказали, что все будет готово уже сегодня же, порадовало то, что все запчасти в наличии. Одним словом ремонтом... читать полностью

Екатерина 18.04.2019

Благодарность за ремонт

Нужно было поклеить резинку на холодильник, нигде не могла найти подходящую, только здесь была. Поклеили новую, хорошую, теперь отлично закрывается и не цепляется, очень довольна работой.

Иван 5.03.2019

Рекомендую мастеров

Спасибо мастерам за проведенный ремонт нашего старенького холодильника. Уже думали, что придется покупать новый, но нет. Работа заняла всего сутки, ценник адекватный, рекомендуем.

Отзывы о ремонте компьютеров в Москве и Московской области

Stlr думает про

Хорошая компания

Ремонтировали стиралку. Все понравилось, все быстро. Читать полностью

Юрий думает про

Отличная работа

Получил свой генератор вовремя. Работает отлично. Вы все быстро сделали и цены у вас лучшие! Читать полностью

Игорь думает про

Качество соответствует цене

Знаю эту мастерскую много лет. Как-то давно холодильщика вызывал, стиральную машинку реанимировали.... Читать полностью

Юлия думает про

Перестал заряжаться телефон. Отдала сюда на ремонт. Сделали даже быстрее чем я думала. Причину... Читать полностью