У холодильника за много лет работы впервые появилась неисправность. Стало реле на включение плохо срабатывать, заказал мастера на дом. После ремонта стал нормально работать. Спасибо.
Холодильник Либхер стал перемораживать продукты. Мастера вызвал, он с ходу обнаружил что датчик в морозилке неправильно работает. После замены с температурой стало нормально. Помощь оказана как надо и за умеренную оплату.
Для наладки не работающего холодильника обратился в Ваш сервис. Согласовали время, мастер был точен. Где была поломка нашел сразу. Запустить холодильник в работу получилось. Стоимость работы мастер определил разумную. Спасибо.
Приобрел три года назад дорогой морозильный шкаф Liebherr GKV 6460. И вот и у таких агрегатов бывают осечки. Как по приезду выявил мастер дефект в температурном датчике был. Ну, хорошо что теперь все в порядке, уж очень дорого мне обошелся этот... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Перестала греть плитка портативная. Долго думала, купить новую или отдать в ремонт. Плитка хорошая,... Читать полностью
5756189 (id)
Информация об организации подтверждена: 17.07.2019
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу