Релакс, рок-клуб

Контакты


Рок-клуб «Релакс»

Рок-клуб «Релакс», имеющий славу самого брутального ночного клуба столицы недавно открылся после капитального ремонта и вновь радует своих поклонников своими концертными программами и вечеринками в стиле мото-шоу.

Рок-клуб «Релакс» был создан для тех, кто гламурным и светским вечеринкам предпочитает андеграудные концерты с большим количеством алкоголя и, как следствие, с большим количеством не вполне адекватных рокеров, большая часть из которых являются байкерами. Этот клуб изначально создавался как место для тусовок неформалов и любителей андеграуда. В нем открывается вся подноготная жизнь московских неформалов – пропустить пару-тройку стаканчиков крепких напитков и выплеснуть в массы свою неуемную энергию.

В рок-клуб «Релакс» не стоит заходить тем, чей образ жизни далек от неформального. В нем собирается такая разношерстная публика с манерами далекими от совершенства, что обыкновенный человек может долго отходить от шока пережитых впечатлений. Вообщем-то, этот клуб открыт для узкого круга неформальной столичной публики и каждое проводимое здесь мероприятие находит в ней живой отклик.

Внутренне устройство интерьера рок-клуба не впечатляет, это сделано нарочно, с целью показать, что для настоящих неформалов окружающий интерьер мало что значит. Дизайн клуба больше напоминает индустриальный. В устройстве рок-клуба «Релакс» выделяется множество красных коридоров, больше похожих на лабиринт. Вдоль стен оборудованы ниши, в которых стоят лавочки для отдыха. Туалеты разрисованы в кислотные цвета. В дни массовых мероприятий в клубе висят мощные клубы табачного дыма.

Рок-клуб «Релакс» располагается практически в самом центре Москвы, но вдалеке от станции метро, большинство его гостей прибывают сюда на байках, мотоциклах и автомобилях. Около клуба организована бесплатная автостоянка с круглосуточным видеонаблюдением. В клубе работает охрана, которая с помощью камер видеонаблюдения следит за порядком в помещениях.Центральное место клуба занимает бар, вокруг которого шумит и беснуется танцпол. Существенный плюс этого заведения состоит в том, что рядом со сценой установлен кондиционер, поэтому здесь царит хороший микроклимат. В баре посетителям предлагается разнообразная карта пива и алкогольных напитков. В баре «Релакса», как и во всех заведениях такого толка практически нет еды.

Рок-клуб «Релакс» поддерживает развитие мото культуры и создает много программ для байкеров и мотоциклистов.

Концертные и развлекательные программы в рок-клубе «Релакс»

В клубе проводятся концертные и шоу-программы разного направления и толка. Традиционными для «Релакса» стали тематические фрик-шоу, связанные в основном с мото и автотехникой. В клубе достаточно часто проводятся концертные программы известных отечественных и зарубежных андеграудных исполнителей, играющих альтернативную тяжелую музыку. Чаще всего здесь можно услышать музыку в стиле ЕМВ, Drum and Bass, Hardcore и Synth-pop. Иногда здесь можно услышать готику и даже эмо-музыку. Переустройство клуба коснулось и системы звука, на которую раньше было немало нареканий. Теперь в «Релаксе» действительно качественный звук.

Устройство рок-клуба «Релакс»:
- первый зал со сценой, баром и столиками для сидячих мест;
- второй зал – бар, столики с сидячими местами, бильярд, плазменные экраны, на которые транслируются концерты, клипы или видеоряды с автотематикой и мототематикой.

Рок-клуб «Релакс» - культовое заведение неформальной московской тусовки, большая часть которой считает этот клуб родным для себя.

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

Black and White Bar, пивной ресторан-караоке
Закуска из баклажанов
370 руб.
Мясная нарезка
595 руб.
Открыто до 06:00
Москва, Волгоградский просп., 26
+7 495 998-14-99
Tabula rasa, ночной клуб
Откроется в 19:00
Москва, Мельникова ул., 7
Телефонный номер
Паутина, караоке-клуб
Москва, Машиностроения 2-я ул., 17
Телефонный номер
Versal, караоке-клуб
Москва, Волгоградский просп., 26, стр. 1
Телефонный номер
Zee shisha, кальянный клуб
Открыто до 03:00
Москва, Южнопортовый 2-й пр., 5, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
92292 66716 23088