ABS-Marketing, рекламное агентство отзывы

Мария 30.03.2024

Отличное место

Замечательное место! клиенто ориентированность безусловно не может не радовать. Качество изготовления понравилось, как и скорость. Спасибо!

Ольга 13.03.2024

Работа на ура

Очень быстро и качественно выполнили работу. Учли все мои требования к рекламе и получилось прекрасно. Еще раз выражаю свою благодарность!

Дарья 13.03.2024

Работа выполнена на отлично

Очень вежливый персонал, учли все мои требования. Реклама была готова в назначенный срок. В компании работают мастера своего дела, обязательно буду рекомендовать знакомым.

Роман 2.03.2024

Всём советую

Хорошее агентство. Нужна была реклама, менеджеры помогли всё сделать качественно и разобрать всё нюансы. Выражаю огромную благодарность, всём советую.

Екатерина 13.02.2024

Все замечательно

Прекрасная компания! Недавно обратилась за рекламой, все выполнили грамотно и отнеслись ко всему максимально ответственно. Оказали услугу очень быстро, вовремя. Спасибо!

Арина 12.02.2024

Замечательное агентство

Замечательное рекламное агентство! Работники настоящие профессионалы, быстро оказали услугу и сделала свою работу на высшем уровне. Остались довольны. Однозначно рекомендую!

Сева 4.02.2024

Качество

Компанию рекомендую, недавно обращалась были некие проблемки. Все решили, менеджеры вежливые и все доступно объясняют. Благодарю за данную услугу.

Олег 31.01.2024

Недавно столкнулся с этой организацией в интернете. Очень грамотные специалисты в данной организации, знают своё дело! Ответят на любой интересующийся вопрос, помогут и объяснят что да как. Рекомендую от души!

Алиса 31.01.2024

Все отлично

Отличная компания, работаем очень долгое время вместе, и наружная реклама и полиграфия, все просто на высшем уровне). Очень понравились сотрудники как и работой, так и отношением к обучающимся. Огромное вам спасибо!

Олеся 8.01.2024

Я в восторге

Обращалась в несколько агентств и это оказалось самым лучшим!минусов не нашла. Можете смело обращаться! Не пожалеете.

Показать еще 63 отзыва

Отзывы о рекламных агентствах в Москве и Московской области

Луконин Андрей думает про
Астониа
11.04.2024

Благодарность за сотрудничество

Сотрудничаем с компанией АСТОНИА на протяжении нескольких месяцев по SEO продвижению сайта watches.... Читать полностью

Валера думает про
Формат
17.04.2024

Отличная компания

Заказывал в компании Формат вывеску для магазина. Вывеска выполнена профессионально и привлекает... Читать полностью

Алина Разумовская думает про

Могу смело рекомендовать, здесь знают что делают

Спасибо ребятам за работу. Все подсказали, сделали несколько макетов, что бы добиться нужного... Читать полностью

Роман Игнатов думает про

Благодарность

Спасибо команде Диджитал Контекст за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.... Читать полностью