Рассвет, косметика, парфюмерия

Контакты


Российская косметическая компания «Рассвет» предлагает покупателям качественную продукцию по приятным ценам.

«Рассвет» - российская косметика высочайшего качества


Московская Косметическая Фабрика «Рассвет» работает на рынке уже очень давно, и выпускает несколько специализированных серий для различных типов кожи. Качество её косметических средств подтверждено множеством наград и сертификатов.

Сегодня покупатели привыкли к обилию зарубежных брендов, которые привлекают внимание клиентов дорогой рекламой и претенциозной упаковкой. И потребители всё реже и реже обращаются к отечественным маркам, хотя они предлагают отличный продукт по более приятным ценам. Фабрика «Рассвет» дарит своим клиентам возможность приобрести качественную, натуральную и полезную для здоровья косметику.

«Рассвет» имеет длинную и насыщенную историю, которая обуславливает несомненное качество продукта. В России парфюмерно-косметическая промышленность возникла в середине 19 века, и одной из первых фабрик стала компания «Рассвет», появившаяся в 1876 году. Фабрику «Рассвет» основал французский гражданин купец Эмиль Бодло, который получил разрешение на строительство от московского генерал – губернатора. В 1892 году Эмиль Бодло вместе с другими почётными потомственными купцами основал Торговый Дом «Э.Бодло и К°». Ещё через несколько лет фабрика переехала в собственный частный дом. В 1906 году Эмиль Бодло стал единоличным владельцем предприятия и вскоре получил разрешение на строительство мыловарни. Фабрика именитого купца расширялась с каждым годом. «Рассвет» производил одеколоны, духи, туалетное мыло, пудру, средства для ухода за зубами и многое другое.



В 1919 году фабрика «Рассвет» была национализирована и вскоре получила своё современное название. Предприятие постоянно расширяло свой ассортимент – в 1977 году начался выпуск концентрированных твердых духов, потом губная помада, духи для белья и одежды, румяна и тени для век.

Сегодня фабрика «Рассвет» выпускает несколько линий средств для ухода за телом, лицом и волосами. Новейшие технологии и современное оборудование фабрики «Рассвет» позволяют производить косметику высочайшего уровня, которая признана не только в России, но и во всем мире. «Рассвет» - это идеальное сочетание цены и качества.



«Рассвет» - косметика на все случаи жизни. Здесь каждый найдёт себе подходящие средства.


  • «Малыш». Каждый родитель заботится о том, чтобы его ребёнок получал достойный и самый лучший уход. Компания «Рассвет» предлагает гипоаллергенную детскую косметику, которая обеспечивает нежность и ласку малышу. Здесь есть масла и крема, тальк и присыпки, бальзам-кондиционер и крем-мыло. Кроме того, фабрика «Рассвет» предлагает особый бонус для будущих мам – «Малыш. В ожидании чуда». Эти средства обеспечат должный уход для будущей мамы.


  • «Пируэт». Иногда телу требуется особый уход, который невозможно получить от обычных средств, именно поэтому фабрика «Рассвет» разработала специальную серию «Пируэт». Здесь можно найти гель для коррекции фигуры, крем-скраб для ног, крем для ног от усталости и отечности, скраб для тела, крем-уход для тела.


  • «TeaTree». Проблемная кожа встречается у многих молодых людей, решить это бывает довольно сложно. Фабрика «Рассвет» разработала специальные средства, в состав которых входит масло чайного дерева, которое подсушивает и лечит недостатки кожи.


  • Солнцезащитная серия. Защита от агрессивных солнечных лучей – это первостепенная задача для тех, кто следит за своим здоровьем. Фабрика «Рассвет» выпустила целую линию – масла, крема, молочко.

И это ещё не всё. В ассортименте компании «Рассвет» можно увидеть ещё много специализированных средств, которые помогают при различных проблемах.




«Рассвет» - косметика для взрослых и детей.

Другие Магазины косметики поблизости

Свобода, косметика
Я думаю, большинство из нас знакомо с продукцией фабрики «Свобода», Предприятие, где в царские времена работали французские парфюмеры с французским же сырьём, в...
Карэ-Стиль, профессиональная косметика
Откроется в 10:00
Москва, Бутырская ул., 53/63
Телефонный номер
Лучшая косметика
Откроется в 10:00
Москва, Хуторская 2-я ул., 38
Телефонный номер
AllYouNeed, натуральная косметика
Москва, Петровско-Разумовский пр., 15-17
Телефонный номер
Свобода, косметика
Откроется в 10:00
Москва, Вятский 4-й пер., 37
Телефонный номер
Улыбка Радуги, косметика, парфюмерия
Здесь есть и бюджетные варианты, которые по качеству от люксовых ничем не отличаются. Муж подарил электронный сертификат на 8 марта, настроение поднялось сразу,...
Л`Этуаль, косметика, парфюмерия
18. 11. 2023 г. оставлял отзыв про то, что не понравился полученный мной в "Летуаль" парфюм: "Versace bright crystal аbsolu". Раньше там...
Альпари, косметика, парфюмерия, бытовая химия
Самое лучшее предложение по инвестированию в Альпари. Я поработал несколько лет и с оффшорными компаниями, и лицензированными в РФ. И вижу, что именно Альпари...
Показать еще 9 организаций
92194 66636 23070