Союзспецодежда, спецодежда, обувь и средства защиты отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 56

Игорь 21.07.2022

Отличное качество

Шьют качественные вещи из плотной не маркой ткани. Не экономят на фурнитуре, поэтому комплекты «живут» долго. Я свой уже 4-ый год ношу!

Денис 8.06.2021

Хороший выбор спецовок, нормальные цены

Подобрал неплохой комплект для работы на сборке мебели. Недорогой, удобный. Куртка + брюки. И там, и там много карманов, по которым можно разложить все нужное (телефон, рулетку и пр. ) и не очень.

Елена Борисовна Л 13.05.2021

Надежный поставщик спецодежды и средств защиты

Большой каталог. Отгрузка на следующий день. Много полезного для предприятий. Не только спецодежда, но и предметы защиты. С начала пандемии постоянно заказываем здесь большой объем антисептика и одноразовые маски.

Андрей 2.04.2021

Магазин Союзспецодежда отзыв

Есть большие размеры, есть где это все померить. Со шторкой и зеркалами. Хороший выбор обуви на всевозможные сезоны. Рекомендую лицам не только рабочих профессий. Среди одежды можно выбрать что-то на каждый день (футболки, кофты, брюки, ту же обувь).

Витя 19.03.2021

Купил все необходимое

Хорошая сеть магазинов спецодежды. Был на Рязанке. Работают грамотные компетентные консультанты, хорошо знающие ассортимент. С их помощью быстро подобрал все, что было нужно. На общий чек сделали скидку. Одежду можно подобрать для любой профессии.... читать полностью

Отрицательные 2

Чистов Игорь 13.09.2019

Общение с клиентом

Магазин хороший, но обращение сотрудников с клиентами.., есть продавщица Марина говорила мне мальчик, мою жену называла девочкой, это не хорошо, поучите свой персонал общаться с клиентами.

Мария 11.08.2016

Некачественная обувь

Купили в этом магазине ботинки. Было заявлено, что кожа натуральная. На третий день они покрылись мелкими сквозными трещинами. Пришлось возвращать по гарантии. Дополнительная жизненная суета. Неприятно. Больше в этом магазине ничего не куплю.

ОЛЕГ 11.02.2021

Все хорошо

Рекламно-производственная компания, занимаемся производством и монтажом рекламных конструкций и т. п. Постоянно закупаем тут предметы спецодежды для наших сотрудников на производство и монтаж.

Сергей В 15.01.2021

Полезная покупка

Приобрел здесь недорогие утепленные брюки «эксперт» на темосинтепоне. Штанины широкие, можно даже термобелье под низ надеть. В составе хлопок, на ощупь приятные. Цвет – темно-синий. На нынешние морозы в самый раз, если куда-то в «свет» не надо.

Валентин 26.11.2020

+

В наличии дешевые маски. Также в продаже экраны, антисептики и другие средства защиты от вируса. Продавцы работают масках и перчатках с соблюдением норм и предписаний.

Анонимно 6.11.2020

Рекомендую

Магазин просматривается с дороги. Площадь большая, соответственно, товаров море. В зале работает несколько продавцов, поэтому недостатка в консультантах нет. Сразу обозначил, за чем приехал, в ответ мне показали, где искать и сопроводили до места,... читать полностью

Сергей 12.10.2020

Все хорошо

Удобно, что цены в магазине сразу указаны за комплект, то есть штаны и куртку, а не в разнобой как у конкурентов, когда стоишь и прикидываешь, во сколько в итоге обойдется покупка. На розницу скидок нет, но есть распродажные модели, которые можно... читать полностью

Показать еще 46 отзывов
load

Отзывы об оптовой продаже средств индивидуальной защиты в Москве и Московской области

Виктория Фокина думает про
Аксиома
28.03.2024

Мы довольны

Вводили в эксплуатацию еще один филиал фитнес-центра и для размещения в зоне свободных весов... Читать полностью

Григорий думает про
Сириус
15.04.2024

Директор по производству в Сириус

В Планета-Сириус работал на должности директора по производству. Компания серьезная, работа... Читать полностью

Олег думает про
Аспект
16.04.2024

Аспект отзыв

Компания с большим перечнем качественной продукции. Если рыбалкой или охотой увлекаетесь, то здесь... Читать полностью

Никита думает про
Allfoprofi
22.04.2024

Ценник приемлемый

Периодически заказываем спецовки для наших рабочих. Качество неплохое, ценник приемлемый. Читать полностью

Показать все
95745 69651 23606