Старт, пункт приёма металлолома отзывы

Кирилл 2.06.2021

Выгодно

Очень выгодно сдал сюда металло отход радиодеталей. Очереди не было. Персонал приветливый, видно, что знают все нюансы своей работы. Тарифы на лом высокие, выше в Московской области не находил. Моя оценка работы приемки – 5 баллов.

Гоша 26.02.2021

Выгодно

Нарвался на СТАРТ совсем недавно. Вез партию металлолома, потерялся, и заехал не туда. Однако остался крайне доволен получившимся результатом, потому что вышло намного выгоднее, чем могло бы быть!

Егор 15.01.2021

Высокие актуальные цены

Очень приятно было увидеть такие высокие цены, как в Старте. Сдавал им цветмет (медь и алюминий в основном), и получил даже больше, чем рассчитывал.

Аркадий 21.01.2020

Отличный сервис

Отличный сервис, особенно для новичков. Телефонисты все рассказывают, только успевай запоминать. Это очень ответственный подход, вы молодцы.

Иван Саркисов 23.01.2019

Спасибо огромное за работу

Долго выбирал подходящую компанию, для разборки и вывоза металлолома. В итоге, обратился именно сюда, так как у фирмы хорошие отзывы. Все работы сделали быстро и качественно, без каких-либо нареканий.

Игорь Ямалтдинов 17.09.2018

Обращаюсь не первый раз, меня полностью устраивает

Трижды обращался в вашу фирму! На этот раз вывозили металлолом после сноса ангара. Хочу похвалить ваших сотрудников за их профессионализм, начиная, от менеджера заканчивая, рабочими. Деньги выплачивают на кассе строго по весу без обмана.

Надир Баюсов 4.09.2018

Я бы еще раз туда обратился

Здравствуйте! Сдал в приемку промышленные подшипники и списанные станки. Потребовалась помощь рабочих. Сделали всё в лучшем виде! Менеджер всегда на связи, оплату получил без задержек.

Семён Яхьев 4.07.2018

Утилизация железнодорожных вагонов

Наша компания обратилась за утилизацией ж/д вагонов. Приняли по выгодной цене, получили оплату после взвешивания. Приятный персонал, внимательны к деталям. Рекомендую!

Отзывы о приемных пунктах вторсырья в Москве и Московской области

Ало думает про

Ау

Почему до 5, а не до 8 работаете? Читать полностью

Иван думает про

Нормально

Сдаю сюда года два уже. Насчитывают нормально. У меня в основном большие партии. Ценообразование... Читать полностью

Артур думает про

Высоцие цены на алюминий

У этой компании топ цены по алюминию. Читать полностью

Зайцев Никита думает про
Лом24
19.06.2023

Сдал метал

Приветливые цены, персонал отличный, всем доволен. Читать полностью