Сигма перегородки, производство сантехнических перегородок отзывы

Иван 24.04.2024

Мне понравилось

Задача была решить вопрос с туалетами на производстве максимально быстро. Отправил заявки в несколько компаний. Через 3 минут мне перезвонили из компании Сигма (молодцы!). Выслушали. Через 20 минут прислали варианты с ценами. К вечеру уже человек... читать полностью

Андрей 27.03.2024

Благодарим за сотрудничество компанию Сигма-перегородки. Заказывали для нового спорт клуба перегородки в туалеты и душевые. Проект большой, заказ соответственно - тоже. Позвонили, рассказали что надо. Нам рассчитали два варианта по материалам.... читать полностью

Кирилл Плетнёв 1.03.2024

Все отлично

Заказывали перегородки из ЛДСП (Бизнес) для санузлов в ТЦ. Работа была выполнена в обещанные сроки, и нам установили все кабинки (14 шт) всего за день. Качество материалов и исполнения хорошее. Перегородки смотрятся аккуратно.

Иван 29.01.2024

Высокое качество

На HPL не хватило денег, но перегородками из качественного ЛДСП (самый доступный вариант) полностью доволен. Отдельно хочу отметить, что фурнитуру ставят нормальную. У нас высокий трафик, но замки серьезные, послужат долго.

Александр 28.12.2023

Нас полностью устраивает

ДСП - отличный по цене вариант. тем более что проходимость у нас невысокая. Работа была выполнена точно в срок, “обновленный” туалет в офисе выглядит аккуратно.

Виктор 9.12.2023

Результатом довольны

Сотрудничали с компанией СИГМА ПЕРЕГОРОДКИ в проекте реновации торгового центра. Современные, стильные перегородки действительно улучшили внешний вид и функциональность санузлов (выбрали по совету ребят HPL пластик). Рекомендую!

Дмитрий 8.12.2023

Современный дизайн и практичность

Антон 8.12.2023

Отлично

Антон 8.12.2023

Отлично

Андрей Николаев 30.11.2023

Качественная работа

Для обновления душевых в фитнес-клубе заказали перегородки из HPL пластика. Цена повыше чем у ДСП но подкупило, что материал устойчив к влаге и не боится любых чистящих-моющих. От заказа до установки - 4 дня. Очень быстрая и качественная работа.

Отзывы о производителях пластиковых конструкций в Москве и Московской области

Вадим думает про

Благодарю

Хочу выразить благодарность за выполненную работу по покраске окон с алюминиевым профилем. Мастера... Читать полностью

Олег думает про
Лемарк
24.01.2022

Лучший производитель HPL

Производят кухонные столешницы из ЛДСП c покрытием HPL. Остановились на пластике от лемарка. Читать полностью

Олег думает про

Хорошее оборудование

Покупали у официального дилера хафнера - компании Пралко https://pralko. ru/haffner. Читать полностью

Александр думает про

Заказ

Заказал навес, объявили сумму 129, 800 руб, с учетом скидки 30% после приезда замерщика, который... Читать полностью