Профиль, журнал

Контакты


Журнал «Профиль»

Журнал «Профиль» - это ведущее деловое издание в России, еженедельник для тех, кто делает карьеру. Журнал печатает самую актуальную и эксклюзивную информацию, аналитические материалы, а также обзоры и рейтинги в разных областях деловой жизни – политике, обществоведении, экономике, бизнесе, финансах и инвестировании.

Журнал «Профиль» - это стильное и современное дизайнерское издание, имеющее свой формат и направленность. Журнал способен удовлетворить самый взыскательный вкус своей целевой аудитории. Читателями издания являются российские политики, бизнесмены, руководители высшего и среднего звена.

«Профиль» распространяется по всей территории России по подписке и через сеть розничной продажи. По адресной рассылке издание направляется к Президенту Российской Федерации, членам кабинета министров и Государственной Думы. Регулярно издание читают пассажиры бизнес-классов ведущих российских авиакомпаний и посетители автозаправочных станций.
Журнал печатается Издательским домом Родионова, входит ежемесячно, объемом в 64 полосы и общим тиражом в 60 000 экземпляров.

История журнала «Профиль»

Журнал «Профиль» начал издаваться с апреля 1996 года. Он быстро обрел свою аудиторию читателей и ежегодно увеличивал свой тираж. Начиная, с 1998 года, журнал начал печатать приложение «Карьера», которое впоследствии превратилось в самостоятельное деловое ежемесячное издание.

С ноября 2001 года журнал «Профиль, согласно лицензионного соглашения, заключенного с компанией The McGraw-Hill, начинает печатать материалы еженедельника Business Week. В каждом номере журнала «Профиль» 14 полос отдавалось на переведенные статьи из этого издания.

С сентября 2005 года журнал начинает печатать на своих страницах эксклюзивные материалы известного немецкого делового издания «Шпигель», с которым издатели «Профиля» заключили лицензионное соглашение.

Тематика журнала «Профиль»

Журнал занимается освещением важных экономических, политических, общественных и социальных проблем, которые волнуют современное общество. На страницах издания можно найти анализ банковской и финансовой сферы российской и мировой экономики.

Читательской аудитории журнала «Профиль» будет интересен, предоставляемый журналом обзор потребительских, сырьевых и товарных рынков.

Издание печатает актуальные интервью с ведущими бизнесменами, учеными в сфере экономики и финансов, влиятельными политиками.

Издание выступает инициатором ряда спецпроектов. «Простор изменений» описывает инициативы молодых людей, которые решились круто изменить свою жизнь и жизнь своего ближайшего окружения. Журналисты издания знакомят читателей со всеми победителями спецпроекта, берут у них интервью и проводят фотосессию.

Для чтения доступна и электронная версия журнала с архивом всех вышедших номеров. На официальном сайте издания можно оформить на журнал онлайн подписку.

Рубрики журнала «Профиль»

- «Политика и общество» - освещает актуальные события политической и общественной жизни;
- «Экономика и бизнес» - новости в российской экономике и бизнесе;
- «Финансы и инвестиции» - анализ мирового и российского финансового рынков;
- «Профильный адвокат» - юридические вопросы в изложении адвоката А. Цаплина;
- «Быков+» - рубрика известного публициста Д. Быкова, в которой он разговаривает с известными людьми.

Журнал «Профиль» - это ведущее российское издание для деловых людей, которые заняты в сфере бизнеса, экономики, финансов и политики.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Наука и религия, журнал
Многоуважаемая госпожа Наталья Лескова!К Вам обращается подписчик журнала «Наука и религия» с 1972 года, историк, кандидат исторических наук Комиссарова Элла...
Откроется в 12:00
Москва, Товарищеский пер., 8, стр. 1
+7 495 911-01-26
Ваш досуг, журнал
Очень нужный журнал. Как печатное издание, так и электронная версия насыщены информацией о том, что, где и когда можно посмотреть, послущать, принять участие и...
Москва, Дровяной пер., 3, стр. 1
+7 495 912-30-30
Крестьянка, журнал
Есть журнал Крестьянка № 3 за 1956 г. Представляет ли для Вас интерес?
Откроется в 11:00
Москва, Андроньевская улица, 17
+7 495 745-84-43
Потенциал, журнал
Ныне, это один из коллективно создаваемых ресурсов учебных, научно-популярных и занимательных обучающих материалов для школьников.
Москва, Рабочая ул., 84, стр. 1
+7 495 951-41-67
Московский журнал
Отличный познавательный журнал. Редакция тесно сотрудничает с крупнейшими научными учреждениями науки и культуры. Очень многие темы освещаются в издании:...
Откроется в 10:00
Москва, Николоямская ул., 45/8
+7 495 911-76-13
Весёлые картинки, журнал
Недавно бабушка выписала детям такой известный всем журнал "Веселые картинки": Он издается аж с 1956 года. Журнал полностью цветной. Отлично, если в семье есть...
Москва, Воронцовская ул., 15/10, стр. 5
+7 495 912-95-66
Компания, журнал
Заказали рекламную страничку со статьёй. Сделали все быстро и качественно. Спасибо.
Москва, Андроньевская улица, 17
+7 495 745-84-01
Instyle beauty box, журнал
Откроется в 10:00
Москва, Марксистская ул., 34, стр. 10
Телефонный номер
Показать еще 45 организаций
95975 69860 23627