Профи-пресс, журнал

Контакты


Банковские технологии журнал

Журнал «Банковские технологии» издается фирмой «Финанс Медиа», специалисты которой почти два десятилетия работают на рынке банковских автоматизаций. Своей задачей «Финанс Медиа» ставит создание крепких связей между индустрией информационных технологий и банковской индустрией. Проще говоря, фирма предоставляет банкам профессиональную информацию о решении типовых задач в среде информатизации, об услугах или продуктах рынка.

Журнал «Банковские технологии» впервые вышел в свет в 1996 году. Его задача – рассказывать о платежных системах, о рынке безналичных расчетов, об информационных и организационных технологиях в системе розничных финансовых операций.

Более 50-ти известных компаний, которые предлагают продукты, решения или услуги банковского рынка, стали постоянными партнерами и рекламодателями периодических изданий. При помощи журнала, и не только, клиенты получают большой спектр услуг по программам продвижения продуктов и услуг в секторе банковского дела.

Тираж журнала «Банковские технологии» по экономике и финансам составляет 6000 экземпляров по России, странам Балтии и СНГ. Выходит он раз в месяц формата А 4- 54 полосы.

Аудитория журнала «Банковские технологии»

· СIO банков
· Руководящие работники банковских подразделений
· Департаменты, работающие с клиентами
· Обслуживающие клиентов департаменты
· Работники казначейских операций
· Юридические и финансовые департаменты
· Руководители различных банковских сфер, государственных структур
· CIO страховых управлений
· Независимые консультанты, эксперты
· Преподаватели и студенты профильных учреждений

Основная тематика издательства «Банковские технологии»

Журнал пишет о стратегических направлениях в развитии информатизаций сферы финансов и банков в России. Журнал «Банковские технологии» регулярно печатает публикации аналитических и проблемных материалов по безопасности и автоматизации деятельности банковской системы, пластиковым картам и электронным средствам платежей, межбанковским расчетным операциям, оснащению офисов банков, системам для фондовых рынков.

Журнал «Банковские технологии» говорит о месте и роли информационных технологий в банковской сфере. Публикует мнения различных руководителей структур государств, имеющих право определения развития данной области, а также российского ИТ – бизнеса. Он затрагивает аналитические мнения разных сегментов на рынке банковских автоматизаций. Публикует статьи известных в нужных кругах специалистов банков нашей страны и фирм, разрабатывающих решения для банков, а также материалы самых популярных российских и зарубежных фирм.

Зимой 2003 года издательство «Профи Пресс» опубликовало каталог «Современные технологии для банка: продукты, услуги, решения - 2004» - это первое издание, содержащее тщательную информацию о самых крупных игроках системы банковской автоматизации. Его экземпляр бесплатно был преподнесен всем подписанным на журнал «Банковские технологии», людям, посетившим все конференции, все выставки или мероприятия с участием журнала в 2004 году.
После популярности, пришедшей к этому каталогу, редакция решила воплотить в жизнь второе, более широкое издание, получившее название – «Современные технологии для финансовых рынков продукты, решения, услуги», вышло в свет в начале 2005 года. Кроме банков этот каталог охватил и другие финансовые рынки – фондовый и страховой.

Маркетинговые предложения от журнала «Банковские технологии»

С января 2007 года журнал может предложить рекламодателям новшество в продвижении на рынке продуктов, технологий или услуг. В силу чего, журнал разработал пять новых рубрик определенной тематики. Они рассчитаны на публикации статей в разных коммерческих форматах, позволяющих рекламодателям проявить фантазию и оригинально донести до читателей особенности их продукта, услуги и др. Главная задача таких рубрик - сделать рекламу более заметной и бросающейся в глаза в большом журнале. Среди множества информации реклама становится видимой для читателя. Поэтому большое внимание будет уделено не только содержанию журнала, но и дизайну.

Журнал «Банковские технологии»: все о финансовых операциях.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Аудитор, журнал
Оплачиваемые больничные. Нет проблем с отпускными. Достойная з/п. Переработки компенсируются. В общем для трудоустройства советую!
Москва, Старопетровский пр., 7-А, стр. 3
+7 495 979-31-82
Вода magazine, журнал
Москва, Головинское шоссе, 8
Телефонный номер
Телефонный номер
Яхтинг, журнал
Москва, Ленинградское шоссе, 37, к. 1
Телефонный номер
Инфраструктура регионов, журнал
Москва, Космодемьянских улица, 4, к. 1
Телефонный номер
Профи-Пресс, редакция
Москва, Макарова улица, 23, к. 2
Телефонный номер
Myscle And fitness, журнал
Москва, Макарова улица, 15
Телефонный номер
Persono, журнал
Москва, Выборгская ул., 16, стр. 1
Телефонный номер
Показать еще 15 организаций
95755 69659 23608