Деловая Русь, инжиниринг и комплексное оснащение предприятий общественного питания отзывы

Семён 24.10.2023

Быстрая доставка

Прождал всего несколько дней по доставке, супер.

Вадим 23.10.2023

Все понравилось

В кофейню приобрели кофемашину, счет на оплату отправили быстро, кстати, удивился ценам на этом сайте, очень приятно поработали.

Владислав 16.10.2023

Прекрасное отношение к клиентам

Стабильная компания. Даже когда ценник на оборудование у других взлетел до небес, трапеза сохранила свою адекватности и лояльное отношение к клиентам.

Дмитрий 12.10.2023

Могу рекомендовать

Опытные менеджеры, оперативная работа, все делают сами, молодцы.

Вячеслав 6.10.2023

Остался доволен

Быстро и качественно.

Кирилл 3.10.2023

Нареканий нет

Для хосписа закупаемся здесь расходниками и химией. Компания радует, есть скидки для постоянных клиентов. Приятно, что менеджеры очень клиенто ориентированные!

Игорь 2.10.2023

Менеджер мне и технику подобрал, и отвечал на все вопросы, а у меня их была куча, вопросов по работе нет.

Дмитрий 29.09.2023

Выручили

Зипы только у них нашлись.

Владислав 28.09.2023

Порадовал подход менеджеров к работе

Все нравится, менеджеры грамотные, технически подкованы! Делают все в лучшем виде, цены доступные, доставка быстрая.

Дмитрий 26.09.2023

Остался доволен

Подобрали для нас подходящие вариант оборудования, нареканий нет.

Отзывы о продаж профессионального кухонного оборудования в Москве и Московской области

Николай Васляев думает про
Chef Point
22.04.2023

Однозначно рекомендую

Плюсы: Хорошие условия по доставке и оплате, есть распродажа, широкий ассортимент оборудования,... Читать полностью

Даниил думает про

Всё ок

Через сайт заказал гриль, очень удобно, несмотря на то что дизайн сайта оставляет желать лучшего. Читать полностью

Иван думает про

Давно сотрудничаем с ними

Оборудование нужно только в Деловой Руси, у остальных просто выбора спецификаций таких нет, заказал... Читать полностью

Алексей думает про

Могу на них положиться

Работаю с ними давно, пока никаких минусов, работают быстро, четко, без нареканий. При чем это и про... Читать полностью