Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Добрый день, в этот предпраздничный новогодний день пошел прикупить колбаски к столу в магазин по адресу: Химкинский бульвар, дом 16, корпус 1, около метро Сходненская. Попросил нарезать сервелата, мне достали уже готовую нарезку, которая запотела и... читать полностью
Среди колбас на каждый день, выделяю Ермолинские, в частности, Докторскую. Её отличает приятное... Читать полностью
Если не хотите остаться без продуктов и получить хамское обращение никогда гне обращайтесь в данную... Читать полностью
Вчера сделала онлайн заказ в магазине мяснов на Шипиловской улице. Не хотела тащить сумки, заказ был... Читать полностью
Унижение покупателей и самоуправство вместо обслуживания! Сегодня стала свидетельницей и жертвой... Читать полностью
231804 (id)
Информация об организации подтверждена: 10.01.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу