Продукты, промтовары

Контакты



ТД «Планета Фирма»



Торговый дом «Планета Фирма» был открыт сравнительно недавно в московском районе Щукино. Он является частью инфраструктуры района и развивается в формате «магазин у дома». ТД размещается в одноэтажном здании и занимает первый этаж многоквартирного дома.

Центр расположен в шаговой близости от станции метро «Октябрьское поле», рядом с ним оборудована остановка наземного транспорта, через которую следуют автобусы и маршрутные такси. Покупатели, которые прибывают сюда на автомобиле, могут оставить его на небольшой стоянке перед входом.

ТД обслуживает потребности людей, которые проживают в густонаселенном быстроразвивающемся районе. Посетители «Планеты Фирмы» в Щукино имеют возможность приобрести продукты питания и товары повседневного спроса рядом со своим домом. Торговый дом пользуется популярностью и этим объясняется его достаточная посещаемость.

Здание центра соответствует требованиям, которые предъявляются к объектам торговли. Для посетителей здесь создана удобная система навигации и комфортные условия пребывания. Здание торгового центра оборудовано современными инженерными сетями, здесь функционируют притяжно-вытяжная вентиляция, система видеонаблюдения, пожаротушения и видеонаблюдения. За порядком в залах наблюдает охранное агентство.

Торговый дом работает ежедневно с 9 до 21 часа без выходных и праздничных дней.


Продовольственные товары в ТД «Планета Фирма»

В ТЦ «Планета Фирма» собраны все необходимые в семейном быту товары. Большую часть площади дома занимает продуктовый отдел, в котором представлен широкий ассортимент продуктов питания. Здесь можно приобрести здесь свежие мясо и рыбу, качественные колбасные изделия, деликатесы и замороженные продукты. В отдел ежедневно поступают новые партии хлебобулочных изделий, молочной продукции, фруктов и овощей.

Продуктовый отдел предлагает весь продовольственный ассортимент. Здесь можно найти представителей отечественного производства и продукты, экспортируемые из многих стран мира.

В торговом доме в Щукино постоянно проводится изучение покупательского спроса и полках появляются товары, которые необходимы покупателям. Один из отделов магазина отдан под продукты питания для детей. В нем представлены всевозможные смеси, фруктовые пюре и мясные консервы, предназначенные для детей от 0 до 3 лет.

В торговом доме оборудован крупный отдел вин и алкогольных напитков. В ассортименте представлены крепкие напитки отечественного и западного производства, известные вина, слабоалкогольные напитки и пиво разных сортов. В продовольственный отдел покупатели заходят за повседневными покупками, ассортимент представленных товаров позволяет также проводить здесь закупку продуктов на длительный срок.


Промышленные товары в ТД «Планета Фирма»

В торговом центре представлен ассортимент разных товарных групп. В магазинах и торговых точках можно приобрести одежду, обувь, белье, аксессуары, подарки, мебель, предметы интерьера, товары для дома, для спорта и отдыха, парфюмерию и косметику, электронику и бытовую технику, средства связи, бытовую химию предметы гигиены, все, что может понадобиться семье в повседневном быту.

В ТД можно найти товары известных отечественных и мировых брендов. Главное достоинство магазинов у дома – ценовая доступность и ассортимент, который удовлетворит потребности посетителей разных возрастов.


Услуги в ТД «Планета Фирма» в Щукино

В «Планете Фирма» можно приобрести все самое необходимое, а также воспользоваться рядом услуг. ТД в Щукино предлагает своим клиентам следующие услуги:

- банкоматы;
- платежные терминалы;
- упаковка подарков.

«Планета Фирма» - торговый дом, работающий в формате «магазин у дома» и представляющий покупателям ассортимент товаров первой необходимости.


Другие Продуктовые магазины поблизости

Дикси, продукты
Не однократно ездим за продуктами в магазин Дикси вблизи деревни Васкино. Очень уютный магазин, всегда чистый аккуратный, отзывчивый персонал, всегда свежие...
Индийские специи
Настоящая находка для гурманов! Можно найти то, что не продается в обычных магазинах. Огромный выбор товаров для индийской, мексиканской, азиатской кухни....
Мясницкий Ряд, мясные изделия
Купила голубцы и блина с мясом. Очень вкусно. Спасибо большое, очень вкусно. Продавец профи. Молодец.
Вкусвилл, продукты
Купила в магазине вкус вилл термостатный йогурт ягодный вишня-брусника дата изготовления 08. 11. 2023. В йогурте был кусок стекла с очень острыми краями. Купила...
У палыча, продукты
Хочу выразить благодарность продавцу магазина У Палыча, расположенного по адресу: ул. Куусинена, дом 4, стр 1 Юлии. Очень грамотный и профессиональный...
Куриный дом, мясные изделия
Купила сегодня в магазине на Менделеев 23. 11. филе. Перед этим спросила: "Свежее? ". Дома стала разрезать на кусочки. Мясо пахнет и скользкое. Цена...
Рублёвский
Купила шейку и грудинку, все пересолено, прошу обратить на это внимания технологов.
Показать еще 46 организаций
90611 65265 22858