Мастер Холода, ремонт кондиционеров, осушителей воздуха, винных и цветочных холодильных камер отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 151

Евгений 26.03.2024

Отличный сервис

Сломался кондиционер, обращались неделю назад. Вызвали мастера. Приехал вовремя, произвел ремонт, считаю, что достаточно быстро. Спасибо за качественно выполненную работу. По стоимости вышло приемлемо, как и рассчитывали.

Миша 22.03.2024

Хорошо работают

Обратился и не жалею. Мне компания Мастер Холода предоставили качественную помощь в плане ремонта кондиционера. Не затянули по срокам, ремонт на совесть, не придраться в целом.

Иван 18.03.2024

Советую

Кондиционер внезапно начал течь и работать нестабильно. Мы сразу же вызвали мастеров, но, к сожалению, время пришлось выбирать не самое удачное, и пришлось долго ждать их прибытия. Однако, к счастью, проблема оказалась незначительной, и мастер быстро... читать полностью

Алексей 5.03.2024

Дали гарантию на ремонт

Кондиционер в квартире перестал охлаждать. Пришлось вызвать выездной сервис. Приехали быстро. Заменили какие-то запчасти и теперь все работает, дали гарантию на ремонт. Спасибо!

Таркова 18.03.2024

Алина 23.02.2024

От меня спасибо

Обращалась к ним, мастера в офис вызывала. У меня кондиционер очень шуметь стал, от работы жутко отвлекал. Но мастер вопрос решил, спасибо ему большое, а то от этого шума уже с ума сходить начала. Но сейчас всё в порядке.

Отрицательные 3

Светлана 4.01.2023

Как же надоели эти обманщики

Эти отзывы что умственно отсталые только читают, неужели не видно, что это чушь заказная. ! ??? Реальность совершенно унизительная и печальная, - продуманные. !

Александр 16.01.2023

Виктор 18.12.2018

Полное разочарование

Полное разочарование!Иначе и не скажешь. Проблема с кондиционерами началась еще несколько лет назад. За зиму почти весь фреон из двух кондиционеров улетучивался. Весной мы вызывали из МастерХолода мастеров для дозаправки кондиционеров фреоном. На... читать полностью

Евгений 28.12.2018

Игорь 24.10.2017

Иллюзия профессионализма под предлогом недорого

Произвели ремонт осушителя воздуха Kaut - заменили компрессор. Убеждали в том, что компрессор оригинальный и осушитель теперь проработает долго, но через два месяца сгорел компрессор, при обращение в компанию за гарантийным ремонтом мне ответили, что... читать полностью

Евгений 19.03.2018

Андрей 20.02.2024

Нормально работают

Не могу ничего плохого сказать о фирме. Когда кондиционер перестал охлаждать, на вызов приехал мастер Сергей и часа за 2 поломку устранил. Заплатили по прайсу, примерно такую же сумму нам озвучили по телефону.

Максим 19.02.2024

Хорошо работают

Вызывал к себе на ВДНХ ребят из Мастера холода. Довольно долго ехали по пробкам, но доехали. Вонял кондиционер в режиме обогрева, смотрели что-то там, чинили. Но молодцы. Справились. Спасибо за работу, буду знать, что умеете работать.

Кирилл 8.02.2024

Все устроило

В кондиционере неожиданно появился шум и треск, сразу позвонили в "Мастер Холод". Мастер приехал вовремя, возился долго, но в итоге все починил. По деньгам тоже нормально вышло.

Анатолий 19.01.2024

О ремонте кондиционера

Перестал включаться кондиционер, ни на обогрев, ни на охлаждение. Обратились к ним. Был разгар рабочего дня, добирались к нам по пробкам на м. Тульская, но все же приехали, звонили, предупреждали. Не знаю что там была за проблема, несколько часов... читать полностью

Андрей 13.01.2024

Отличный ремонт

Кондиционер начал течь и испытывать трудности в работе. Мастера были немедленно вызваны, однако время оказалось не самым удачным, и пришлось прилично подождать их прибытия. К счастью, проблема была незначительная, и мастер легко разобрался с ней.... читать полностью

Показать еще 141 отзыв
load

Отзывы об установщиков климатического оборудования в Москве и Московской области

Евгений думает про

Спасибо ребятам

Спасибо ребятам за быстрый и при этом качественный ремонт. Цена приемлемая, во всяком случае... Читать полностью

Антон думает про
MDV-Air
10.03.2024

Кондиционер установили качественно

Кондиционер установили качественно, что немаловажно. Пару лет назад знакомый устанавливал... Читать полностью

Валерия думает про
Dantherm-Air
12.03.2024

Нашли причину и всё устранили

Когда сломался осушитель для бассейна Дантерм, то не знали, что и делать. Никто за ремонт не... Читать полностью

Владимир Курчатов думает про

Ремонт и обслуживание кондиционера

Так как скоро лето обратил внимание на свой кондиционер. Включил его, а он не работает. Обратился к... Читать полностью

Показать все
92264 66693 23083