Климтэк, ремонт и обслуживание кондиционеров отзывы

Ксения 8.09.2022

Отличная фирма по ремонту

Ремонт здесь отличный! Сразу после диагностики обычно находят причину и предлагают варианты ее решения. А ты уже можешь выбрать, какой способ предпочтительнее. Хорошая фирма, мне нравится!

Анна Пахомова 1.09.2022

Хорошо сделали кондиционер

Спасибо за ремонт, очень оперативно все сделали. выехали, бесплатно посмотрели, сказали. Что будем менять и сколько это будет стоять. Я довольна таким подходом.

Михаил Агеев 25.08.2022

Большое спасибо Всем доволен

Успешно отремонтировали очень старый кондиционер, на который я уже не возлагал никаких надежд. Но благодаря стараниям ваших спецов, новый покупать не пришлось. Большое спасибо! Всем доволен!

Евгения 12.08.2022

Можно доверять Климтэку

Вы все сделали как надо. Кондиционер работает. Хорошо холодит, почти сразу ощущается, как включаешь. На комнату площадью 17 кв. м. хватает за глаза. так что, сюда можно обращаться и доверять свои кондиционеры.

Инна Ибисова 9.08.2022

Спасибо, что починили в день обращения

Обращалась из-за поломки кондиционера. Починили тут же, в этот же день. Повезло, что требуемые запчасти были в наличии на складе и я не ждала ни дня. Спасибо!

Артур 20.07.2022

Ремонтом кондея доволен

Ремонтом кондея я доволен. Очень недорого взяли - ожидал более серьезных затрат. Спасибо, очень доволен, что с вами сотрудничал.

Глеб 8.07.2022

Помогли

Отрицать не стану - только тут помогли и починили кондиционер. Здесь работают 100% профессионалы и мастера, которые не по наслышке знакомы с климатическим оборудованием. Конечно, мое почтение, уважение вам!

Леонид 27.06.2022

Похвалю

Похвалю! Отличный сервис по ремонту и обслуживанию кондиционеров в Москве. Относительно недорогой (смотря, какая проблема), запчасти заказывают сами. Я пока доволен. Посмотрю, сколько проработает кондиционер после ремонта.

Леонид 24.06.2022

Пока все хорошо Спасибо за ремонт

Кристина Новикова 15.06.2022

Я советую Климтэк

Согласна со всеми отзывами! Эта компания действительно отлично чинит кондиционеры. И достаточно оперативно приезжает на диагностику. Я советую Климтэк.

Показать еще 22 отзыва

Отзывы об установщиков климатического оборудования в Москве и Московской области

Татьяна Ахтямова думает про
Yanvent
23.04.2024

Мне понравился магазин

Мне понравился магазин вентиляции Yanvent! На сайте очень большой ассортимент, сама бы долго... Читать полностью

Ольга думает про

Помогли решить проблему с противным запахом

Помогли решить проблему с противным запахом, который исходил после включения кондиционера. Примерно... Читать полностью

Василиса думает про

Чистка фильтра кондиционера

Спасибо мастеру компании КлиматСтройСервис. Работа была выполнена чётко, оперативно, аккуратно,... Читать полностью

Петр думает про

Сработали на отлично

Лучший вариант для меня по соотношению цены и качества, персоналу большое спасибо за тщательный... Читать полностью