Принцип, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Принцип» в Москве



Торговый центр «Принцип» в Москве – идеальное место для тех, кто ценит приятный и комфортный шопинг, следит за модой и отдаёт предпочтение интересному и полезному семейному отдыху.

За время своего существования ТЦ завоевал популярность у многих москвичей, и неудивительно, ведь под его крышей разместились магазины, в которых по вполне доступных ценах можно приобрести высококачественную продукцию промышленных и продовольственных товарных групп, а также места, где будет приятно провести время в кругу близких друзей.

В непосредственной близости с комплексом расположена станция метро «Аэропорт», и потому добраться сюда не составит особого труда. А для тех, кто приехал в ТЦ на собственном автомобиле, предусмотрена достаточно вместительная парковка.

Здание комплекса возведено в соответствии с европейскими стандартами, комплекс соответствует необходимому уровню безопасности. За автостоянкой и залами ведётся круглосуточное наблюдение. ТЦ оснащён системами кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, а также автоматизированной системой пожаротушения. Основная концепция торгового центра - удачное сочетание качественного шопинга и доступного и приятного семейного отдыха.


Магазины торгового центра «Принцип» в Москве

В здании ТЦ площадь арендуют множество магазинов, предлагающих покупателям широчайший ассортимент потребительских товаров среднего ценового диапазона, при этом акцент делается на продукцию и услуги повседневного спроса. Основная часть представленных товаров доступны широкому кругу посетителей.

Так в магазинах торгового центра «Принцип» в Москве можно приобрести:

· мужскую и женскую одежду;

· товары для детей;

· обувь для всех членов семьи;

· косметику и парфюмерию;

· подарки и сувениры;

· спортивные товары;

· постельное бельё;

· бытовую технику и электронику.

В магазинах торгового центра «Принцип» работают настоящие профессионалы – продавцы –консультанты, которые знают своё дело и при необходимости могут помочь в выборе продукции или просто дать дельный совет.

ТЦ заботиться о своих покупателях, регулярно проводя всевозможные акции и распродажи, позволяющие приобрести высококачественную продукцию известных марок по выгодным ценам.


Дополнительные услуги торгового центра «Принцип» в Москве

ТЦ «Принцип» - это не только отличное место для шопинга, здесь также можно воспользоваться рядом дополнительных услуг, которые помогут решить многие бытовые проблемы и при этом сэкономить драгоценное время. К примеру, пока Вы прогуляетесь по торговым галереям комплекса, мастер сможет отремонтировать обувь или изготовить запасной ключ, пошить или починить Вашу одежду.

Кроме этого, на втором этаже ТЦ работает салон-парикмахерская «Джулия-Арт», предлагающая качественные услуги профессиональных мастеров по созданию стрижек и экстравагантных причёсок, а также всевозможные процедуры ногтевого сервиса, в частности маникюр, педикюр, лечение ногтевых пластин и пр. В салоне «Джулия-Арт» будут рады каждому посетителю.

После посещения обширной галереи торгового центра «Принцип» в Москве покупателям предлагается заглянуть в уютные кафе и рестораны комплекса, где можно неплохо провести время в приятной компании. Здесь Вы сможете заказать полноценный обед, состоящий их новых оригинальных кушаний или традиционных, давно полюбившихся блюд, либо просто выпить чашечку ароматного кофе или чая с изысканным десертом.

ТЦ «Принцип» в Москве - мир качественного шопинга и доступного отдыха!

Другие Торговые центры поблизости

Галерея Аэропорт, торговый комплекс
Галерея Аэропорт - достаточно известный торговый центр, существует не первый год, и, должно быть, у них есть свои посетители и по идее должен быть высокий...
Откроется в 09:00
Москва, Ленинградский просп., 62-А
+7 495 771-60-80
Метромаркет, торговый центр
Сегодня случайно зашла в магазин МетроМаркет и увидела магазин Меридиан, сразу захотелось зайти посмотреть украшения. Была очень милая и приветливая девушка...
Откроется в 10:00
Москва, Ленинградский просп., 76-А
Телефонный номер
Аэропорт, торговый центр
Откроется в 10:00
Москва, Тельмана площадь, 1
Гриаль, торговый дом
Откроется в 11:00
Москва, Ленинградский просп., 54/1
Телефонный номер
Предок, торговый центр
Откроется в 08:00
Москва, Петровско-Разумовская аллея, 18
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95962 69848 23626