Премио, актёрское агентство

Контакты

Актерское Агентство "Премио" (Universal Talent Agency Premio) - новое агентство на кинорынке России, использующее положительный опыт работы западных актерских агентств и имеющее целью применить его к специфике российского кинематографа.
Сотрудники агентства "Премио" являются непосредственными участниками съемочного процесса при производстве полных метров, сериалов, телемувиков, телевизионных фильмов и пр. в качестве организаторов (продюсеров) от производящей студии.
Агентство "Премио" знает требования и сложности в работе кастинг-директоров и готово искать индивидуальный подход в зависимости от того или иного проекта.
В отношении работы с актерами агентство "Премио" учитывает их интересы и пожелания относительно ролей и отстаивает их интересы, не допуская возможности конфликта с производящей площадкой.
База агентства "Премио" скрупулезно подобрана директором агентства, исключительно после проведения личного собеседования с актером. Критериями отбора актеров являются их талант, их обаяние, типажность, умение быть пунктуальными и вежливыми, готовность к изнурительной работе на площадке и к ожиданиям, в случае необходимости.
Агентство "Премио" желает блага и процветания российскому кинематографу и предпринимает все возможные меры к достижению цели.
Мы работаем как в интересах кастинг-директоров, так и в интересах актеров. Наш общий интерес - качество.

95839 69740 23611