Премьера, торговый центр

Контакты



ТЦ «Премьера» в Москве



Современный торговый центр «Премьера» расположен в экологически чистом юго-западном АО Москвы, в районе Тропаево-Никулино. Расстояние от Центра до ближайшей станции метро можно преодолеть пешком в течение 4 минут. Удобный подъезд к зданию обеспечен со стороны проспекта Вернадского.

В 1999 г. комплекс площадью в 13 тысяч кв. м. пережил капитальный ремонт, после которого планировка внутренних помещений и кабинетов значительно изменилась в соответствие с концепцией международных классических бизнес-центров «В-класса».

Сегодня ТЦ «Премьера» в Москве на пр. Вернадского, 105, оснащен современной системой вентиляции, водоснабжения, телекоммуникацией, климатическим оборудованием, выделены пищевые блоки, отдельные санузлы и душевые кабины для персонала. Местная охранная служба ведет видеонаблюдение во всех направлениях: внутри офисов и в стихийной парковой зоне, приближенной к торговому центру.

К услугам арендаторов – грузовой лифт. Оборудовано несколько входов/выходов, чтобы разделить большой поток посетителей.


Инфраструктура ТЦ «Премьера» на Вернадского

На данный момент в ТЦ «Премьера» размещаются фирменные магазины одежды, обуви, аксессуаров, бутики изысканных ювелирных украшений, качественной косметики, парфюмерии и оптики, мебельные салоны, несколько отделений банка, касса предварительной продажи авиа и ж-д билетов, туристическая фирма. Через установленные здесь банкоматы самостоятельно можно произвести коммунальные платежи или пополнить телефонный счет.

На цокольном и первом этажах представлены продовольственные торговые залы, в которых покупатель всегда сможет купить свежие продукты по хорошей цене. Также здесь находится парикмахерская, график работы которой соответствует режиму ТЦ: ежедневно с 10 часов утра до 22 часов вечера.

На втором этаже торгового центра «Премьера» на Вернадского размещены магазины, в которых представлена верхняя одежда, брюки, рубашки, блузы, платья, нижнее белье, постельные принадлежности, товары для детей и многое другое. На третьем ярусе представлен мир обуви для всей семьи во всех цветах и на любой фасон.

Большим спросом у покупателей пользуется магазин «Снежная Королева», где каждый найдет для себя одежду великолепного качества от таких признанных брендов, как:

- Al Franco;
- Eleganzza;
- Furla;
- Galaday;
- Luhta;
- Neohit;
- Pepe Jeans London;
- Rocca Bella;
- Think Pink;
- Vericci;
- Vespucci и др.

Куртки, джемпера, кофты, юбки, пиджаки из кожи и меха – все на любой вкус и размер кошелька.

Не менее известен и магазин «Lawine», который предлагает посетителям модные ветровки, пуховики, кожаные плащи и куртки, сшитые в соответствии с последними модными тенденциями.


Аренда в ТЦ «Премьера» на Вернадского, 105

Всем заинтересованным лицам предлагается аренда помещений в торговом центре «Премьера» на Вернадского, 105 на краткосрочной основе. Ее стоимость находится на одном уровне со средней на столичном рынке данных услуг. Уточнить условия можно, связавшись по телефону с администратором центра.

Размер торговой площади будет зависеть от наличия свободных мест в момент обращения в договорной отдел. Во всех имеющихся офисных блоках был выполнен косметический ремонт.

Сотрудники арендаторов могут всегда перекусить во вместительных кафе, расположившихся в шаговой доступности от ТЦ. Удобное расположение в центральной части города вместе с выгодными условиями аренды делает объект популярным, а его инфраструктуру – более насыщенной.

ТЦ «Премьера» в Москве – комфорт на самом высоком уровне.


Другие Торговые центры поблизости

Польская мода, торговый комплекс
Одежду покупаю только здесь. Хорошее соотношение цен и качества. Есть большие размеры (у меня 54). Немного непонятно поведение продавщиц: они всегда...
Открыто до 21:00
Москва, 26 Бакинских Комиссаров ул., 7, к. 6
+7 495 433-42-74
Фестиваль, торгово-развлекательный центр
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. В ТРЦ "Фестиваль" очень хороший начальник охраны. Зовут его Сергей Владимирович. Он хороший и как человек, и как охранник. Тоже...
Открыто до 22:00
Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул., 3, к. 1
+7 495 642-62-47
Виктория, торговый центр
Отличный персонал. Огромный ассортимент. В особенности хочу отметить добросовестное отношение к работе администратора супермаркета, Гвоздикову Людмилу...
Открыто до 21:00
Москва, Анохина улица, 2, к. 1-Б
+7 495 225-27-61
Звёздочка, торговый центр
Хороший торговый центр. Есть и промышленные и продовольственные товары. Вежливый персонал. Есть где перекусить. Рядом с входом в метро. Пешая транспортная...
Открыто до 22:00
Москва, Покрышкина ул., 4
+7 495 781-72-44
Фестиваль, торгово-развлекательный центр
Открыто до 22:00
Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул., 3, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95905 69799 23618