Иоанно-Предтеченский монастырь отзывы

Положительные 1

Мария Брысина 10.08.2015

Была весной

Впервые я была в этом монастыре весной - 31 марта 2015 года, храмы поражают своим величием. Отстояла вечерню, певчие поют так, что складывается чувство, что слышно пение ангелов. Удалось приложиться к надгробию блаженной Марфы Московской, к своему... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о православных организациях в Москве и Московской области

Обман и манипуляции

Это место обходите стороной, здесь служат дьяволу под видом служения Богу, везде и во всём обман,... Читать полностью

Сбор

Почему за ящиком ставят сбор денег только на день рождения батюшек, остальные сотрудники храма что... Читать полностью

Семья иерея Попова Евгения

Спаси Господи иерей Антоний! В преддверии Пасхи26, прошу вас дать координаты кого-то из дочерей о.... Читать полностью

Ольга думает про

Замечательный храм и Батюшка

Нужно было освятить авто, позвонила по телефону. Очень вежливый батюшка предложил удобное нам время.... Читать полностью

Показать все
261618 218808 40322