Впервые я была в этом монастыре весной - 31 марта 2015 года, храмы поражают своим величием. Отстояла вечерню, певчие поют так, что складывается чувство, что слышно пение ангелов. Удалось приложиться к надгробию блаженной Марфы Московской, к своему... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Это место обходите стороной, здесь служат дьяволу под видом служения Богу, везде и во всём обман,... Читать полностью
Почему за ящиком ставят сбор денег только на день рождения батюшек, остальные сотрудники храма что... Читать полностью
Спаси Господи иерей Антоний! В преддверии Пасхи26, прошу вас дать координаты кого-то из дочерей о.... Читать полностью
Нужно было освятить авто, позвонила по телефону. Очень вежливый батюшка предложил удобное нам время.... Читать полностью
82786 (id)
Информация об организации подтверждена: 01.04.2009
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу