Храм всех святых на кулишках отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Ариадна 31.05.2018

Дополнение к отправленному отзыву о том, что всё закрыто, не попасть
Увеличить

Посылаю изображение, свидетельствующее о том, что человек не может войти. Постоянно закрыта калитка и ворота тоже. Почему - не понятно.

Ариадна 31.05.2018

Во внеслужебное время туда, почему-то, не попасть

Закрыты ворота, калитка. Тем, кто не привычен к хождению в храм, лучше выбрать другой приход, где более демократично относятся к новым людям. Я живу рядом, а внутрь ни разу ещё не попала. Не знаю, в чём причина того, что они там так закрылись, может... читать полностью

Отзывы о православных организациях в Москве и Московской области

Обман и манипуляции

Это место обходите стороной, здесь служат дьяволу под видом служения Богу, везде и во всём обман,... Читать полностью

Сбор

Почему за ящиком ставят сбор денег только на день рождения батюшек, остальные сотрудники храма что... Читать полностью

Семья иерея Попова Евгения

Спаси Господи иерей Антоний! В преддверии Пасхи26, прошу вас дать координаты кого-то из дочерей о.... Читать полностью

Ольга думает про

Замечательный храм и Батюшка

Нужно было освятить авто, позвонила по телефону. Очень вежливый батюшка предложил удобное нам время.... Читать полностью

Показать все
261618 218808 40322