Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Посылаю изображение, свидетельствующее о том, что человек не может войти. Постоянно закрыта калитка и ворота тоже. Почему - не понятно.
Закрыты ворота, калитка. Тем, кто не привычен к хождению в храм, лучше выбрать другой приход, где более демократично относятся к новым людям. Я живу рядом, а внутрь ни разу ещё не попала. Не знаю, в чём причина того, что они там так закрылись, может... читать полностью
Это место обходите стороной, здесь служат дьяволу под видом служения Богу, везде и во всём обман,... Читать полностью
Почему за ящиком ставят сбор денег только на день рождения батюшек, остальные сотрудники храма что... Читать полностью
Спаси Господи иерей Антоний! В преддверии Пасхи26, прошу вас дать координаты кого-то из дочерей о.... Читать полностью
Нужно было освятить авто, позвонила по телефону. Очень вежливый батюшка предложил удобное нам время.... Читать полностью
1022613 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу